Перейти к содержимому

альтернатива электронной блокировки заднего моста


Semeon

Рекомендовано

  • Prospect

Народ! Кто советом поделится или мнением! Какую блокировку моста или сам редуктор с блокировкой, по оптимальной цене в наше кризисное время, можете найти?
Задача: эксплуатация заднего моста не по бездорожью, а для скоросного движения, особенно зимой и в мокрую погоду летом по дорогам общего пользования! Есть возможность отключит противобуксовочную систему. Мотор компрессорный, чтоб не порвала блокировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто советом поделится или мнением! Какую блокировку моста или сам редуктор с блокировкой, по оптимальной цене в наше кризисное время, можете найти?

Задача: эксплуатация заднего моста не по бездорожью, а для скоросного движения, особенно зимой и в мокрую погоду летом по дорогам общего пользования! Есть возможность отключит противобуксовочную систему. Мотор компрессорный, чтоб не порвала блокировку...

Как раз для ваших целей тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вещь классная. Но интересно какая у него жесткость и сколько рем комплект стоит. При частой сработке стираются насечки на пластинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Данная я думаю для бездорожья больше, должны быть редуктора в сборе с блокировкой! Кто знает! Пневматика компрессор, херня все это помоему, как минимум ненадежно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная я думаю для бездорожья больше, должны быть редуктора в сборе с блокировкой! Кто знает! Пневматика компрессор, херня все это помоему, как минимум ненадежно?!

Пневмо блокировки стоят практически на всех "котлетах" для трофи, и не только, одна из самых надежных систем, надежней только механическая....Но такие блокировки хороши для говен. Aubern же как раз больше подходит для езды по городу и трассе, и в меньшей степени для бездора, потому что не дает 100% блокировки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пневмо блокировки стоят практически на всех "котлетах" для трофи, и не только, одна из самых надежных систем, надежней только механическая....Но такие блокировки хороши для говен. Aubern же как раз больше подходит для езды по городу и трассе, и в меньшей степени для бездора, потому что не дает 100% блокировки....

Я же не зря про жесткость писал. 3 степень жесткости это тоже самое что заварка. Полностью и всегда заблокирован.

А вот в чем смысл покупать редуктор вместе с Лсд? Если лсд подходит на 100% к редуктору то проблем нет, разобрал вынул старые кишки поставил новые.

Был у меня опыт замены редуктора в сборе. Так вот мне пришлось менять шлицы. Так как не подошли по размеру. Вышло немного дороже чем просто поменял бы кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть данные какая блокировка, название понял... Они же разные наверно у них

Ты какую блокировку имеешь в виду, ЛСД или пневмо (жесткую)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я же не зря про жесткость писал. 3 степень жесткости это тоже самое что заварка. Полностью и всегда заблокирован.

А вот в чем смысл покупать редуктор вместе с Лсд? Если лсд подходит на 100% к редуктору то проблем нет, разобрал вынул старые кишки поставил новые.

Был у меня опыт замены редуктора в сборе. Так вот мне пришлось менять шлицы. Так как не подошли по размеру. Вышло немного дороже чем просто поменял бы кишки.

Так ты поставил блокировку? Какую? Для грязи или дорог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Расход увеличивается в поворотах потряхивает. Еще вопрос совпадают ли ГП этой Лсд с оригиналом. В моем случае нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто советом поделится или мнением! Какую блокировку моста или сам редуктор с блокировкой, по оптимальной цене в наше кризисное время, можете найти?

Задача: эксплуатация заднего моста не по бездорожью, а для скоросного движения, особенно зимой и в мокрую погоду летом по дорогам общего пользования! Есть возможность отключит противобуксовочную систему. Мотор компрессорный, чтоб не порвала блокировку...

 

к сожалению единственный вариант это самоблок от Auburn, пневма для говен и езды только прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Для жесткой блокировки еще лаккрайт ставят тоже самое что заварка. Но нуден постоянный уход.

Вот еще если ставить Лсд для повседневной езды и давать ему хорошо про.... ся не боитесь что разорвет редуктор ? Были часто такие случае на 280 сильных машинах, а у нас 381!?

Мой второй редуктор так и забрали на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жесткой блокировки еще лаккрайт ставят тоже самое что заварка. Но нуден постоянный уход.

Вот еще если ставить Лсд для повседневной езды и давать ему хорошо про.... ся не боитесь что разорвет редуктор ? Были часто такие случае на 280 сильных машинах, а у нас 381!?

Мой второй редуктор так и забрали на замену

Где видел жесткую блокировку на тундру - колись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://xn----7sbbabgqiayecrclm5ahc3bi0ga6c.xn--p1ai/category/toyota-lockright/

Вот те кто будет делать отечественные ГП смогут легкостью и таку блоку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша. Не надо тебе локу, улетишь нахрен с ней на первом же повороте....

 

Да я и не стремлюсь - просто не встречал на тундру их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миша. Не надо тебе локу, улетишь нахрен с ней на первом же повороте....

Полностью согласен !!! Да и слабая она для наших тачек !!!!... У меня она на рабочем Форде 250 с 38 тапками за сезон развалилась - почти в грязь не лазил ... А на асфальте еще быстрее крякнет ;( лока не вариант !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Будем ездить по старинке)

Топикстартер, приветствую!

Ты из Москвы, давай пересечемся, хочу понять про компрессор. Насколько компрессорная машина быстрее. У тебя tow haul кнопка есть? Главная пара 4,1 или 4,3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вещь классная. Но интересно какая у него жесткость и сколько рем комплект стоит. При частой сработке стираются насечки на пластинах

Там сами шестерни об корпус трутся, насечек нет никаких. Поэтому не болтай о чем не знаешь, теоретик!

Жесткость такова, что при парковке с вывернутым рулем "звенит", а при разгоне лед|асфальт машина не буксует, но у меня AWD, а не как у тебя с приводом на 1 колесо.

Ремкомплектов не бывает. Эмпирическим путем понимаешь, что износился и покупаешь новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...