Перейти к содержимому

Подскажите про колеса


max161

Рекомендовано

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ
На тундру АТ самое то, МТ я считаю, только, если действительно едешь в говны, а если и брать, то в комплекте с дисками, надо поставил, а не надо снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тундру АТ самое то, МТ я считаю, только, если действительно едешь в говны, а если и брать, то в комплекте с дисками, надо поставил, а не надо снял.

Так по моей с ссылке МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А если 33 поставить то хирургия не нужна будет?

  

совсем небольшая. подкрылок передний лучше все равно подогнуть. и выступ на брызговике убрать (не удаляя сам брызговик) тут многое зависит от состояния пружин. возможно и без этого можно будет обойтись

У меня 34" стоит на родных дисках, и ничего не требуется, 33 меньше, влезут без сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А если 33 поставить то хирургия не нужна будет?

Такие колеса и без лифтов встают без проблем

Единственное ТРД диски с вылетом +50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня поставил 325 60 R20, диски вылет + 35, лифт 3+2

Подвигали касторами при сход развале. Лапу(не пилил и не бил кувалдой) передний подкрылок  не двигал.

Трет лишь за брызговик и то не глобально, если его снять думаю воще не будет тереть.Потом попробую снять брызговик (отпишусь по результату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня поставил 325 60 R20, диски вылет + 35, лифт 3+2

Подвигали касторами при сход развале. Лапу(не пилил и не бил кувалдой) передний подкрылок  не двигал.

Трет лишь за брызговик и то не глобально, если его снять думаю воще не будет тереть.Потом попробую снять брызговик (отпишусь по результату)

Фото в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...