Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Собственно интересует где качественно (!) покрасить авто?

У кого какой опыт?

Я немного разочаровался в московских малярках и не знаю уже кому отдаться.

 

Лично у меня был опыт с

 

http://www.ankar.ru/

На Нагатинской

Покраска переднего крыла, заднего крыла

+Покрасили хорошо, 

-забыли сделать крепления под задний расширитель арки (который на момент ремонта на этом крыле отсутствовал, хотя с другой стороны висел), сверлили уже при сдаче мне машины под мой мат.

-отсутствует связь между клиентом-исполнителями, все только через мастеров-приемщиков, которые о твоем авто ничего не знают, визит в сервисную зону строго контролируется

 

http://www.kuzovservice.ru/в Царицыно

Делал полную покраску двух авто

замену кузова

 

+хорошее оборудование

+можно приехать в любой момент

и убедиться в том что с твоим авто никто ничего не делает, а также, что запчасти твоего авто хаотично лежат по всему сервису. Сортировка и порядок - не практикуется.

 

-постоянно меняется персонал. За 2 месяца: оценивал покраску один мастер, разбирал второй, красил третий, а собирал четвертый....итог - никто ничего не знает и не помнит

Маляра потом вообще забрал Наркоконтроль.

Общался с исполнителями спустя год - сами признались, что авто собрали "не очень хорошо"

-Покрасили на 4, местами плохо подготовили поверхность и краска отвалилась

-Собрали кузов криво, много косяков, много болтов незакручено, шумоизоляция кусками, электрика висит

-Приходилось постоянно пинать мастера, чтобы работы возобновлялись

-Срок исполнения растянулся с одного до 2 месяцев

-Во время покраски целого авто - поцарапали фары, засрали белый кожаный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

BAlex, приезжай к нам! Покрасим качественно! Сделаю по себестоимости. Бедлайнер тоже можем. Правда со временем неочень, все забито. Но думаю придумаем что-нибудь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям тема боли и разочарования... интересно где нибудь есть такое, что можно просто отдать ключи и гарантировано забрать машину без косяков, и за вменяемый прайс.... а самое главное во вменяемые сроки и точно в назначенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

BAlex, приезжай к нам! Покрасим качественно! Сделаю по себестоимости. Бедлайнер тоже можем. Правда со временем неочень, все забито. Но думаю придумаем что-нибудь.  

 

Мне не к спеху, жду прихода запчастей. Планирую через 2 месяца поставить в покраску.

Покрасить надо Evo 9, после гоночной зимы бампера подустали и надо обновить цвет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAlex, приезжай к нам! Покрасим качественно! Сделаю по себестоимости. Бедлайнер тоже можем. Правда со временем неочень, все забито. Но думаю придумаем что-нибудь.  

 

Охохо смелый какой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям тема боли и разочарования... интересно где нибудь есть такое, что можно просто отдать ключи и гарантировано забрать машину без косяков, и за вменяемый прайс.... а самое главное во вменяемые сроки и точно в назначенное время?

Мне кажется нет. Сам прошел через кузовной ремонт машины с покраской, переделывали 3 раза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Прям тема боли и разочарования... интересно где нибудь есть такое, что можно просто отдать ключи и гарантировано забрать машину без косяков, и за вменяемый прайс.... а самое главное во вменяемые сроки и точно в назначенное время?

Сроки могут растянуться из-за доп работ - объективно

Качественно сделали бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAlex, ну у нас почти все клиенты из Москвы)) Полно представительских машин, один раз даже Мазератя приезжала)

Эво 9 вообще легко, я думал Тундру надо, она огромная, места занимает))) И вокруг нее, как муравей вокруг божьей коровки)

MIG, за качество отвечу лично!!) По срокам ТОЧНО прям никтоне скажет, потому что машины не новые. Если с салона (и то не факт), то еще как-то можно сказать с точностью. Но когда машина не новая, сложно определить какой спектр работ предстоит. Может под краской уже ржа пошла или какая-то деталь требует дополнительной работы.

да это понятно, мне вот например с арматурщиками не везет обычно везде... Как у тебя с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Лови! :) Алексей ПАРТИЗАН. Тойота на Белорусской. Большой малярный цех. Наши парни там красились( в правильном смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Лови! :) Алексей ПАРТИЗАН. Тойота на Белорусской. Большой малярный цех. Наши парни там красились( в правильном смысле).

Печаль в том, что у наших парней потом краска снялась с наклейками....

Знаю несколько владельцев кузовных сервисов лично, в том числе упомянутый мной кузовсервис.ру в Царицыно. Все отличные адекватные ребята. Но часто не контролируют процесс и тут начинаются фатальные косяки исполнителей (которые все пустили на самотек или просто делали спустя рукава). И по готовой работе потом судишь о сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прям тема боли и разочарования... интересно где нибудь есть такое, что можно просто отдать ключи и гарантировано забрать машину без косяков, и за вменяемый прайс.... а самое главное во вменяемые сроки и точно в назначенное время?

да Миша есть у нас в Екатеринбурге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro сервис на ул Красная сосна. ( ярославка). Не разу не пожалеешь. Можно прям как Миша хочет - ключи оставил и ушел. Будет чуть дороже , но адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне машины красили DuPontОМ, но лично я разницы с другой краской не вижу..

Красить надо тем, что хорошо на рынке представлено, что бы потом было чем подкрашивать.

Если цвет нестандартный (свой), то надо не только рецепт знать (чего сколько), а и какого года компонент.

Кстати у дюпонта есть  линия краски для строительной техники....более устойчива к царапинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...