Перейти к содержимому

Нужен юр.адрес


Рекомендовано

  • Prospect

Нужен юридический адрес , не массовый ,  с возможностью почтового обслуживания и если будет проверка - присутствовать там. Главный нюанс - оплата помесячно, до двух тысяч рублей. Пока незнаю попрет бизнес или нет .Предложений полно, но там либо полгода - год вперед, либо нет гарантии что ИФНС меня не отбреют с адресом при регистрации ООО.  Территориально север Москвы или области, до бетонки желательно..  Решил прежде чем туда обращаться, еще тут поспрошать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен юридический адрес , не массовый , с возможностью почтового обслуживания и если будет проверка - присутствовать там. Главный нюанс - оплата помесячно, до двух тысяч рублей. Пока незнаю попрет бизнес или нет .Предложений полно, но там либо полгода - год вперед, либо нет гарантии что ИФНС меня не отбреют с адресом при регистрации ООО. Территориально север Москвы или области, до бетонки желательно.. Решил прежде чем туда обращаться, еще тут поспрошать)

охохо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нужен юридический адрес , не массовый ,  с возможностью почтового обслуживания и если будет проверка - присутствовать там. Главный нюанс - оплата помесячно, до двух тысяч рублей. Пока незнаю попрет бизнес или нет .Предложений полно, но там либо полгода - год вперед, либо нет гарантии что ИФНС меня не отбреют с адресом при регистрации ООО.  Территориально север Москвы или области, до бетонки желательно..  Решил прежде чем туда обращаться, еще тут поспрошать) 

Помесячно никто ничего дешево сдавать не будет.

Почтовое обслуживание в отделении занедорАгА заводится ящик и в нем все хранится, приехал-забрал. По поводу присутствия на адресе не стоит париться, первые 3 года ты точно никому не нужен, если не делать то, что не надо делать))))) 

Нормальный адрес без почты и секретаря стоит тыщ 10 за 11 месяцев, в нете видел и по 5-6, но думаю это лажа. Обычно такие места закрыты, на случай проверки. Могу подсказать юристов, которые мне все делают и юр адрес в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сейчас юр. Адрес по территориальному принципу или по отраслевому выбирают? Ну в смысле налоговой.

По территориальному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Помесячно никто ничего дешево сдавать не будет.

Почтовое обслуживание в отделении занедорАгА заводится ящик и в нем все хранится, приехал-забрал. По поводу присутствия на адресе не стоит париться, первые 3 года ты точно никому не нужен, если не делать то, что не надо делать))))) 

Нормальный адрес без почты и секретаря стоит тыщ 10 за 11 месяцев, в нете видел и по 5-6, но думаю это лажа. Обычно такие места закрыты, на случай проверки. Могу подсказать юристов, которые мне все делают и юр адрес в то5

давай. в лс сбрось координаты пожста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

давай. в лс сбрось координаты пожста

http://yuristart.ruне думаю, что это на рекламу тянет) У ни там есть и юристы и бухгалтера и все что надо для полного счастья, работают более нормально, хотя не идеально, но ниче, меня устраивает, я не сбегаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...