Перейти к содержимому

Грузоподъемность Toyota Tundra - общие сведения


MIG

Рекомендовано

Выполняя перевозки с новой Toyota Tundra, для которой разработан надежный «Рабочий пакет»  Tundra’s Work Truck Package, Вы ощутите качества, присущие «рабочей лошадке». Этот автомобиль оправдает все Ваши ожидания. Он крупногабаритный, оснащённый сидениями повышенной прочности и долговечным напольным покрытием. Имеет специальные отделения для инструмента. В нем достаточно места для комфортной поездки нескольких человек, со всеми необходимыми вещами. А разве не это важно в конце рабочего дня?

ДЛИННАЯ, ШИРОКАЯ, ГЛУБОКАЯ

В багажнике легко помещаются крупногабаритные предметы, его глубина больше 50 см, ширина 168 см, а длина около 2-х метров (для компектации со стандартным кузовом DoubleCab);

Общая полезная грузоподъемность составляет от 725 до 950 кг в зависимости от комплектации

Pasted_Image_16_03_16_17_28.png

 

КРЕПЁЖНОЕ УСТРОЙСТВО

Используется как правило 4 крепёжных устройства. Их можно закрепить на рейлингах, как по бокам кузова, так и на передней стенке кузова.
Вы можете быть уверенными в том, что багаж – останется в кузове.

Pasted_Image_16_03_16_17_281.png


ЗАЩИТА

Для защиты дна багажника,  автомобиля используется оцинкованное стальное покрытие, которое защищает его от царапин и вмятин, чтобы они не повлекли за собой коррозию. Так же опционально устанавливается жесткая пластиковая либо мягкая ковролиновая защита  на всех плоскостях багажного отделения.

 

ЗАДНИЙ ОТКИДНОЙ БОРТ КУЗОВА

Он легко открывается и закрывается даже двумя пальцами. Это благодаря амортизационной стойке, которая обеспечивает плавное закрытие борта, даже при сильном захлопывании.

 

Pasted_Image_16_03_16_17_293.png

 

Задний откидной борт автомобиля легко снять, легко использовать наклонный въезд для загрузки тяжёлого груза. Откидной борт надежно запирается и Вы можете быть уверенны в безопасности багажа при транспортировке.

УДЛИНИТЕЛЬ КУЗОВА

Также можно использовать Bed extender (удлинитель кузова)

BED-EXTENDER-405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кстати плюс в тундре- винтовка идеально ложится под заднее сиденье :)

Так оружейные сейфы под сиденье есть специально для Toyota Tundra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дачи вез 5 газовых балонов, 350л воды, шмотки и всякую фигню.. Вообще не заметил груза :) и расход порадовал..

 

Я вез на штатной подвеске паллету 800 кг - тоже все было ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонну возил, приседает но что поделать... Воду родителям в сад возил прошлый год, насосная когда навернулась и полив сдох:)

 

За что соленьями зимой был одарен (вкусными шо пипец!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Возил 15 дорожных блоков 1500 кг и тоже все нормально а весной на телеге тащил лодку 30 футов вес около 6000 кг в одном месте был крутой подъем расход составил 76 литров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Закидывал полтора ковша пгс, кузов был полный, думал подушки пневмо порвет как хомячков, раму скрутит в бараний рог. Все обошлось

Не спрашивайте зачем... Были причины не отказать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидывал полтора ковша пгс, кузов был полный, думал подушки пневмо порвет как хомячков, раму скрутит в бараний рог. Все обошлось

Не спрашивайте зачем... Были причины не отказать :/

Это сколько же по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2015в01:44, pmmagnitka сказал:

Купил самогонный аппарат, везу на дачу... emoji1.png

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

post-4068-1441295021,7.jpg

Зачетно. Подскажите фирму производителя. Тоже хочу себе заказать.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MIG сказал:

Это сколько же по весу?

Не считал, но можно прикинуть: 4,0м х 4,0м х 0,1м = около 1,6 куба

плотность пгс не знаю, но предполагаю что раза в полтора-два выше воды, получается однозначно больше 2,5 тонн и стремится к 3-3,5

Знаю, знаю... Больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нурлан сказал:

Не считал, но можно прикинуть: 4,0м х 4,0м х 0,1м = около 1,6 куба

плотность пгс не знаю, но предполагаю что раза в полтора-два выше воды, получается однозначно больше 2,5 тонн и стремится к 3-3,5

Знаю, знаю... Больше не буду...

сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, MIG сказал:

сильно)

Не то слово, года за два до этого, когда подушек ещё не было, загрузил 40 мешков с черноземом - думал трубу выхлопную оторвёт - подушки рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Нурлан сказал:

Не то слово, года за два до этого, когда подушек ещё не было, загрузил 40 мешков с черноземом - думал трубу выхлопную оторвёт - подушки рулят :)

подушки рулят, 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...