Перейти к содержимому

Первый раз в Карелию, нужны советы)


anarchy

Рекомендовано

  • Prospect

250 примерно, до того места где я был, кстати хорошая база, очень приветливая администрация, все есть, дрова, топоры, посуда, лодки и прочее, прочее...

Есть мысль если с Крымом не выгорит в Карелияю в отпуске податься, может на ту базу и зарулим) Если соберемся, наберу тебя за консультацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Собаку с собой брал? Я второй день с кобелей клещей снимаю. Уже облил их с ног до головы, ошейники одел.

Собаку не брал. На себе не нашел)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть мысль если с Крымом не выгорит в Карелияю в отпуске податься, может на ту базу и зарулим) Если соберемся, наберу тебя за консультацией)

Там хорошо, только проблема с достопримечательностями, в радиусе 100 км мало что есть, но просто порыбачить, мясо поесть, погулять, самое то.

А в Крым, если не на тачке, то можно попробовать скооперироваться летом)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Внесу немного разнообразия. Покупал тут билеты в Крым. Первая цена за эконом 15.300 не решились люди на следующий день купили за 18.300 причем перелет туда стоит 4500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Внесу немного разнообразия. Покупал тут билеты в Крым. Первая цена за эконом 15.300 не решились люди на следующий день купили за 18.300 причем перелет туда стоит 4500)))

 

Значит поедем куда доедем на машине))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Внесу немного разнообразия. Покупал тут билеты в Крым. Первая цена за эконом 15.300 не решились люди на следующий день купили за 18.300 причем перелет туда стоит 4500)))

Странный ценник) у меня друг с питера прямым пару дней назад за 14 туда-обратно полетел. а с Москвы за 9 туда-обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А в Крым, если не на тачке, то можно попробовать скооперироваться летом)

 

Круто, буду иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...