Перейти к содержимому

Тундраводы СПБ подскажите как добраться до "ВЦ Экспофорум"


Александр Астана

Рекомендовано

  • Prospect

Всем доброго времени суток! 19-20.03 планирую попасть на выставку , подскажите, плиз, это далеко от аэропорта? есть вариант гостиницы в аэропорту или стоит разместиться в центре, вопрос не качества гостиниц, а как проще добраться.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет Александр, легче всего поймать таксиста и задать ему адрес Петербургское шоссе 64/1, ноходится недалеко от Аэропорта, просто на общественном траспорте можно запутаться и не туда приехать!

Если что я 19 и 20 выходной(правда 19 без машины), а так звони - 8 950 008 81 80, помогу подброшу куда надо, да вообще чем смогу, тем подсоблю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ок. спасибо! если что мой номер +7 701 7160269. без машины даже лучше, по рюмке чая можно жахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Экспофорум в Шушарах, ближайшую гостиницу на площади победы Парк Инн знаю, но может и на территории выставки есть где остановиться. Тоже чая бахну), кстати в Парк Инн и посидеть есть где.

Четверг вторая половина тоже устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Экспофорум в Шушарах, ближайшую гостиницу на площади победы Парк Инн знаю, но может и на территории выставки есть где остановиться. Тоже чая бахну), кстати в Парк Инн и посидеть есть где.

Четверг вторая половина тоже устраивает

а можно её координаты, есть парк by в аэропорту, не этот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а можно её координаты, есть парк by в аэропорту, не этот?

http://www.parkinn.ru/hotelpulkovskaya-stpetersburg

Все что ближе, это Кроунплаза и т.д. это в пулково 2, но оттуда сложнее добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Changi, скинь тоже номерок для связи, можно в личку, завтра в первой половине наберу тебя, а то завтра до форума не добраться будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

там от метро Московская шатлы должны ходить, я в центре остановился по ветке метро.

На счёт встречи было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это меню был. а так мясо и борщец ну и без пиваса не обошлось, а опосля и водочкой не побрезговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...