Перейти к содержимому

Установка ГБО: выбор, обсуждение, варианты


MIG

ГБО на Toyota Tundra  

290 голосов

  1. 1. Поставил бы я ГБО

  2. 2. Экономия ГБО

    • Реальная экономия
    • Экономии нет
  3. 3. Какое газовое оборудование выбрать?

  4. 4. Какой вариант баллона предпочтительней?

    • Тор, установка вместо запаски
    • Циллиндр установка в кузов
    • Спарка из двух циллиндров - установка вместо запаски
    • Не важно
  5. 5. Какой газ?



Рекомендовано

  • Prospect

У меня установлен редуктор KME Gold один. На кикдауне и при малом кол-ве газа в баллонах есс-но подсасывает бензин. Хочу поменять его на KME Twin.

 

По поводу баллона 95л - солидарен с предидущим оратором, у меня сначала стоял такой вместо запаски. Чрезвычайно мало. Сейчас стоят два баллона 180л - самое то. Была бы возможность поставить бОльший объем под кузов - поставил бы больше

Изменено пользователем sledge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня установлен редуктор KME Gold один. На кикдауне и при малом кол-ве газа в баллонах есс-но подсасывает бензин. Хочу поменять его на KME Twin.

 

По поводу баллона 95л - солидарен с предидущим оратором, у меня сначала стоял такой вместо запаски. Чрезвычайно мало. Сейчас стоят два баллона 180л - самое то. Была бы возможность поставить бОльший объем под кузов - поставил бы больше

Да 95 л под запаску очень мало сейчас будем переделывать Сергею Батурину  на 2 по 95 литров как раз на 800-900 км до заправки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем вечер добрый) Подскажите, пожалуйста, на ТТ 12г.в "флекс фуел" в СПБ где лучше ГБО поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да 95 л под запаску очень мало сейчас будем переделывать Сергею Батурину  на 2 по 95 литров как раз на 800-900 км до заправки )))

400 это по трассе? В городе 400 не накатывал еще ни разу на 95 литровом балоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

400 это по трассе? В городе 400 не накатывал еще ни разу на 95 литровом балоне.

У него мотор 4.7 поэтому и расход такой,завтра Сергею одадим машину переделаную поссмотрим на сколько ему газа хватит 180 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем вечер добрый) Подскажите, пожалуйста, на ТТ 12г.в "флекс фуел" в СПБ где лучше ГБО поставить?

В Москве если будеш мы поставим любое на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас рекомендуют диджитроник не Китай, цена 55 тр, балон Россия кажется 95литров на место запаски.

Кто из водителей ТТ на флексе довольный своим газом, дайте рекомендации по установки где и контакты если возможно.

Заранее благодарю

PS задрал расход и бешеные цены на бенз

Ставь лучше 2 баллона по 95 литров спаркой, одного мало, убедился на личном опыте, встают оба на то же место, вместо запаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 это по трассе? В городе 400 не накатывал еще ни разу на 95 литровом балоне.

да, по трассе, в городе около 300, а там как тапку давить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vsenagas.ru- в Питере вот этих советую. Поеду скоро на апгрейд - буду KME Twin ставить

У Вас flex fuel? ГБО какого поколения?

Изменено пользователем ballu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве если будеш мы поставим любое на выбор.

Спасибо, но думаю лучше ставить там, где и обслуживаться буду, в Москву пока не часто езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У Вас flex fuel? ГБО какого поколения?

4го. Нет, не flex, но их советую, поскольку с ними давно общаюсь.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • Prospect
http://vsenagas.ru- в Питере вот этих советую. Поеду скоро на апгрейд - буду KME Twin ставить

Поставил вчера себе KME две голды, форсунки хана... С Ловато небо и земля!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если ставить на тундру газ пропадает смысл тундры. Можно тогда просто на 200ке ездить.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, oilmen81 сказал:

Если ставить на тундру газ пропадает смысл тундры. Можно тогда просто на 200ке ездить.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Или на ладе баклажан, ведь тундра на газу не комильфо, смысла то нет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 августа 2013 г.в11:13, MIG сказал:

 

Я вот планирую в раму балоны - но не тор а длинные - и бак на 200 - и тоже мысль, а что если..... но гоню от себя ее)

Михаил добрый день ! можно по подробнее про длинные в раму ? где взять и кто хорошо ставить ? хочу увеличить межзаправочный пробег , бывает много наезжаю за поездку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EVM_69 сказал:

Михаил добрый день ! можно по подробнее про длинные в раму ? где взять и кто хорошо ставить ? хочу увеличить межзаправочный пробег , бывает много наезжаю за поездку ...

Привет!

Когда это писалось, не было конструкции с двумя баллонами вместо запаски и крепления под нее, по 90/100 литров каждый) такую конструкцию больше двух лет успешно ставит @oleg555

Кто не хочет пилить раму, вставляет также вместо запаски два по 40 и два по 30 (вот тут могу ошибаться, возможно 35) и тоже ездит спокойно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MIG сказал:

Привет!

Когда это писалось, не было конструкции с двумя баллонами вместо запаски и крепления под нее, по 90/100 литров каждый) такую конструкцию больше двух лет успешно ставит @oleg555

Кто не хочет пилить раму, вставляет также вместо запаски два по 40 и два по 30 (вот тут могу ошибаться, возможно 35) и тоже ездит спокойно)

 

 

Спасибо ! думаю серьезно рассмотреть установку , два по 90 этого наверное на километров 800-900 хватит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EVM_69 сказал:

Спасибо ! думаю серьезно рассмотреть установку , два по 90 этого наверное на километров 800-900 хватит ...

смотря как на тапку давить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG changed the title to Установка ГБО: выбор, обсуждение, варианты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...