Перейти к содержимому

Кофе Лювак (Kopi luwak) из Вьетнама


Coldsv

Рекомендовано

Приветствую, а можно на пробу пачечку взять, обычный, не лювак?

Запросто. Забрать можно у партнеров на складе Измайловское ш.44 или по договоренности лично у меня на Павелецкой или пересечься где-нибудь. Контакты в личку скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дольф,да как обычно - в герметичной посудине, в сухом месте. 

Хотя я стараюсь кофе долго не хранить. Лучше потом еще купить, свежего. Выдыхается он в любом случае.

А вообще не надо его хранить! Его пить надо! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дольф,да как обычно - в герметичной посудине, в сухом месте. 

Хотя я стараюсь кофе долго не хранить. Лучше потом еще купить, свежего. Выдыхается он в любом случае.

А вообще не надо его хранить! Его пить надо! :D

это да! Но кто то научил еще и в холодильнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дольф, в холодильнике - это не для этого! Есть поверие, что кофе в холодильнике неприятные запахи поглощает.  Правда или нет - не знаю, ибо стараюсь не класть в холодильник ничего неприятного :D

Но храниться в холодильнике кофе явно не любит, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Запросто. Забрать можно у партнеров на складе Измайловское ш.44 или по договоренности лично у меня на Павелецкой или пересечься где-нибудь. Контакты в личку скинул.

А на мою долю не осталось ли еще кофе не заморского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Запросто) сколько и какого?

Отлично! На свой вкус, 300-500 грам. Не разу такой не пробовал. Предпочитаю без ароматизаторов, чистый вкус;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! На свой вкус, 300-500 грам. Не разу такой не пробовал. Предпочитаю без ароматизаторов, чистый вкус;-)

Он весь без ароматизаторов. Попробуй лювак. Или sang tao 8. Где удобнее забрать? На Павелецкой или на Измайловском ш.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как и обещал пишу мнение по кофе;-) Взял Лювак. Очень мягкий кофе. Жена любит горький и пьет черный, ей не понравился. Я добавляю в кофе сливки смягчая горечь, так что мне нравится именно мягкость. Есть привкус. Сталкивался с таким же именно у привезенного с этого региона кофе. Но тогда он был сильный и не понравился, здесь же легкий совсем и не напрягает. Короче. Этот допью, закажу еще;-) Но хотелось бы в зернах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал пишу мнение по кофе;-) Взял Лювак. Очень мягкий кофе. Жена любит горький и пьет черный, ей не понравился. Я добавляю в кофе сливки смягчая горечь, так что мне нравится именно мягкость. Есть привкус. Сталкивался с таким же именно у привезенного с этого региона кофе. Но тогда он был сильный и не понравился, здесь же легкий совсем и не напрягает. Короче. Этот допью, закажу еще;-) Но хотелось бы в зернах.

Спасибо за отзыв! В зернах привезли партию Робуста и Арабика. Лювак пока нет... надеюсь скоро привезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо за отзыв! В зернах привезли партию Робуста и Арабика. Лювак пока нет... надеюсь скоро привезут

Арабика какой вес и по чём, если не сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабика какой вес и по чём, если не сложно?

Завтра все узнаю, отпишусь. Ну или сам набрать можешь, телефон есть, где забрать знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День Добрый! А какой кофе есть в зёрнах? какая фасовка?

Сейчас пришла партия зернового кофе. Есть арабика и робуста. По 500гр. - пока цена 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели робуста чистый, не смешанный?

Надеюсь чистый. И вьетнамцы обещают чистый. Могу взять пачку на следующий тундразавтрак. Вместе разопьем... Только вот где его молоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ты не правильно понял, робуста в чистом виде вообще то не употребляется. Только в смесях. Поэтому я и удивился.

Возможно) Вечером почитаю состав, выложу фотографию.

Я сам только начал постигать эти кофейные истины) 3 недели назад вообще был уверен, что кофе-оно, а не он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь чистый. И вьетнамцы обещают чистый. Могу взять пачку на следующий тундразавтрак. Вместе разопьем... Только вот где его молоть...

кофемолка найдется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...