Перейти к содержимому

Глухой монотонный стук в двигателе!


max161

Рекомендовано

  • Prospect

Нет. Двигатель сейчас не интересует гибдд .хоть от жигулей.

 

Их не интересует если такой же двигатель стоит если другого типа или объема то попадос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ремонт постели возможен только если есть ремонтные вкладыши,и то надо мерить насколько сильно потянуло постель,если речь о десятках то блок на выброс

Буду надеяться что уложусь в рамки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Народ мне предложили блок за нормальные деньги но у него есть ржавчина в гильзах это критично или нормально убирается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В студии программы автоплюс случайно блок не тойоты????? А то спросить в прямом эфире. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намаж маслом и смой горячей водой,абразив не применяй,если раковин нет то всё ок,ну а выроботку визуально видно когда вложишь новое кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как не крути, но надежнее и недорого выйдет замена мотора. то, что Кулибин переберет и машина поедет вилами по воде писано.

Если из говна лепить конфету, то получается только гавно.

Ищи мотор, всяко должно выйти надежнее.

У себя в регионе искал умельцев для замены прокладок в Гбц, каждый второй готов попробывать, но те кто по мудрей сразу отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант купить ещё одно говно, но дороже. Уж лучше перебрать своё и быть уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Масло походу было не то. Перебирать свой, так там и головки с распредвалами тож могли пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Масло походу было не то. Перебирать свой, так там и головки с распредвалами тож могли пострадать.

Вроде целые бенза в них налили клапана держали! Мастер возил в контору которая ремонтирует блоки сказала попал в итоге ищу или блок с коленом или блок в сборе! Не у кого не завалялось? Может кто сталкивался какой порядок цен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А я думаю так, если ТО проходил у официалов, то пускай они и несут ответственность( масло какое лили?), так как у машины 23000 пробег , то она ещё и на гарантии( дилер гарантию не даёт, даёт гарантию завод изготовитель)

Делай экспертизы и пиши в Тойота мотор .

Изменено пользователем Влас22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вроде целые бенза в них налили клапана держали! Мастер возил в контору которая ремонтирует блоки сказала попал в итоге ищу или блок с коленом или блок в сборе! Не у кого не завалялось? Может кто сталкивался какой порядок цен???

9184886050 звони, там блок есть. За все спроси что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А я думаю так, если ТО проходил у официалов, то пускай они и несут ответственность( масло какое лили?), так как у машины 23000 пробег , то она ещё и на гарантии( дилер гарантию не даёт, даёт гарантию завод изготовитель)

Делай экспертизы и пиши в Тойота мотор .

На газу она. С гарантии слетает сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На газу она. С гарантии слетает сразу.

С гарантии слетит в том случае если причина поломки стало гбо. , а вданном случае гбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С буквой B, флекс фуел. Разные форсунки, топливный насос, и разные прошивки в мозгах, мозги должны быть каждый к своему типу двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С буквой B, флекс фуел. Разные форсунки, топливный насос, и разные прошивки в мозгах, мозги должны быть каждый к своему типу двигателя.

Это я понимаю а блоки разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отличия описал выше. Про разность блоков не слышал и не видел. Они одинаковые, тему про ылекс и бенз изучал долго, и если поменять форсы мозги и насос , то из бенза можно сделать флекс и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форсунки и мозги-это понятно,а насос причём?-давление в рампе,что там,что там одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С гарантии слетит в том случае если причина поломки стало гбо. , а вданном случае гбо?

Нет. Сразу после установки гбо. Автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Сразу после установки гбо. Автоматом.

На основании? Если не доказано, что по причине установленного доп оборудования, то гарантия действует. Правда дилеры об этом категорически молчат и всячески отнекиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спорить не собираюсь. Были разговоры и споры с дилерами тойота и форд в тюменской обл. Так вот, спор был о установке вебасто . Это - доп оборудование установленное не у дилера снимает двигатель с гарантии, электрику, показывали бумагу в которой и гбо как доп оборудование. В форде даже отметку в сервисную ставили. Как в Вашем случае соблюдается гарантия я незнаю.

А я думаю так, если ТО проходил у официалов, то пускай они и несут ответственность( масло какое лили?), так как у машины 23000 пробег , то она ещё и на гарантии( дилер гарантию не даёт, даёт гарантию завод изготовитель)

Делай экспертизы и пиши в Тойота мотор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И не надо спорить на эту тему! Знаю одно-дилер гарантию не дает! гарантия -привилегия завода!

знаю много такси хундаев, ниссанов и тойот камри на которых с самого начала  устанавливалось гбо, и эти машины так же обслуживаются у дилера, и гарантию им никто не аннулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прям взял и позвонил в тойота центр ноябрьск. Ответ: тойота категорически не рекомендует установку гбо. Снимается: двигатель, акпп, климат, вся электрическая часть. Заверили , что есть официальная бумага по этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...