Перейти к содержимому

А есть среди нас аэрографисты?


Рекомендовано

  • Prospect

Возникла в моей голове глупая идея сделать аэрографию на одну деталь. Но для осуществления задумки нужен очень грамотный мастер, который 3d рисовать умеет. Может есть проверенные мастера? Желательно в мск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла в моей голове глупая идея сделать аэрографию на одну деталь. Но для осуществления задумки нужен очень грамотный мастер, который 3d рисовать умеет. Может есть проверенные мастера? Желательно в мск :)

 

живьем не видел, сам ищу) художников впрочем была парочка - но шифруются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Есть такая Елена ( NEKLEN) на форуме пикапклуба. Обрисовала пол Москвы... Очень грамотно получается. Прямо ник забиваешь в яндекс и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть хорошие художники в Мск, по нормальным ценам, если кому надо пишите пришлю телефон... И у них тундра есть, так что наши люди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть хорошие художники в Мск, по нормальным ценам, если кому надо пишите пришлю телефон... И у них тундра есть, так что наши люди ))

А еще лучше фото работ если есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие художники в Мск, по нормальным ценам, если кому надо пишите пришлю телефон... И у них тундра есть, так что наши люди ))

скинь плиз )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Сотрудничаем уже пятый год, начиналось с моего бегемота на Тундрике, художник от бога (да и ценник разумный) www.neklen.ru

post-486-0-03777000-1427886387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...