Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2014- третье поколение


MIG

Рекомендовано

Вместо предисловия.

Куда конкретно поместить не знаю поэтому пусть модераторы перекинут куда надо или если посчитают нужным оформят как то по другому.

 

11467827123_1a61338b4a_c.jpg

 

История одного моддинга Toyota Tundra 2014

 

Спасибо большое, очень помог при выборе авто и аксессуаров

Изменено пользователем MIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье , на то и писалось. Намедни еще докупил rigid балку sr2 30". Бомба по картинкам. Поставлю вниз, между противотуманками. Фотку зашлю как сделаю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На здоровье , на то и писалось. Намедни еще докупил rigid балку sr2 30". Бомба по картинкам. Поставлю вниз, между противотуманками. Фотку зашлю как сделаю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый день!!!

Брызговики поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Головное какое на 2014г. Написано на нем что нибудь?

У меня Toyota и каждый раз после завода говорит что то на английском

iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Принимайте новичка. Стал обладателем Toyota Tundra Limited  CrewMax 2014 модельный ряд. Пару вопросов. Где скачать мануал для 2014г. и подойдут ли Комплект ковриков Weathertech в салон Toyota Tundra (2012+) для 2014г. Спрашиваю по тому что на Ebay продают как Husky Liners WeatherBeater Front & Rear Floor Mats 2014 Toyota Tundra Crew Max   но придется ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Принимайте новичка. Стал обладателем Toyota Tundra Limited CrewMax 2014 модельный ряд. Пару вопросов. Где скачать мануал для 2014г. и подойдут ли Комплект ковриков Weathertech в салон Toyota Tundra (2012+) для 2014г. Спрашиваю по тому что на Ebay продают как Husky Liners WeatherBeater Front & Rear Floor Mats 2014 Toyota Tundra Crew Max но придется ждать.

коврики могут не подойти, инструкция есть только на английском пока - русский перевод в процессе, думаю к середине июня закончим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Веришь, нет. На заказ делал. Кстати у них выкройки должны были остаться. В gparts. Михаил там мной занимался.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Привет!!!

Спасибо за ответ. (А  я жду ответа и жду пока тему не посмотрел.)

Я не в Москве живу, есть телефон этой конторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Веришь, нет. На заказ делал. Кстати у них выкройки должны были остаться. В gparts. Михаил там мной занимался.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Приветствую! А какова цена вопроса, если не секрет? и если не сложно, просьба сфоткать брызговик со стороны колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть по ссылке. Это Flickr set технических фоток по доделке машины. Там есть несколько фото где брызговики сфотографированы со стороны колеса. По деньгам точно не помню, но отложилось в голове, что дорого. Между 10 и 15 тыс, если память не изменяет.
http://www.flickr.com/gp/109581327@N06/234tM2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Принимайте новичка. Стал обладателем Toyota Tundra Limited  CrewMax 2014 модельный ряд. Пару вопросов. Где скачать мануал для 2014г. и подойдут ли Комплект ковриков Weathertech в салон Toyota Tundra (2012+) для 2014г. Спрашиваю по тому что на Ebay продают как Husky Liners WeatherBeater Front & Rear Floor Mats 2014 Toyota Tundra Crew Max   но придется ждать.

 

Коврики не подойдут. Я поставил Aries 3d floor mats. Доволен как слон. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил такие у форумчанина Максим ТТ. Коврики уже пришли в Москву, осталось доехать забрать.

http://www.weathertech.com/toyota/2014/tundra/floorliner-digitalfit/bodystyle/crewmax/floor-retention-device-type/driver-side-twiststyle-floor-posts/

Забрал, поставил. Все легло без проблем. Я бы под левую ногу отлив подлиньше сделал, но это уже к производителю.

Изменено пользователем Pashich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...