Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2014- третье поколение


MIG

Рекомендовано

коврики могут не подойти, инструкция есть только на английском пока - русский перевод в процессе, думаю к середине июня закончим)

Добрый день. Как обстоят дела с переводом? Вот ссылка  http://www.toyota.com/owners/web/pages/resources/owners-manuals?p_p_id=changemodelyear_WAR_toyotaownersonlineportlet&p_p_lifecycle=1&p_p_state=normal&p_p_mode=view&_changemodelyear_WAR_toyotaownersonlineportlet_action=processRequest&_changemodelyear_WAR_toyotaownersonlineportlet_javax.portlet.action=processRequest#Owners-Manuals

Если кому надо то с помощью переводчика можно почитать. Я пользуюсь Dicter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не знаю где написать, напишу здесь. Выше по ссылке скачал я некое количество файлов и перевел с помощью программы с сохранением формата т.е. картинки и надписи остались на своих местах. Как сюда выложить не знаю. Может кто из модераторов кинет в личку свою почту а я ему папку с файлами. Кое где программа перевела криво но суть понять можно все лучше чем не чего. Модель 20104г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где написать, напишу здесь. Выше по ссылке скачал я некое количество файлов и перевел с помощью программы с сохранением формата т.е. картинки и надписи остались на своих местах. Как сюда выложить не знаю. Может кто из модераторов кинет в личку свою почту а я ему папку с файлами. Кое где программа перевела криво но суть понять можно все лучше чем не чего. Модель 20104г.

круто - в пдф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было в ПДФ в орегинале (тоже сохранил), после перевода стало в ворде.

пришли на mail@toytundra.com плиз - если там все ок - выложим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

парни брызговики можно купить в железяке на внеш стороне мкад подходят спарковские а так можно подобрать от грузовых машин как у вас взыграет ваша фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

C 2015 года сняли с комплектации двигатель V6 4 литра. Прощай сердце TACOMA и FJ в TUNDRA!

 

• 4.0-Liter (только до 2015 года)

 

 engine40.jpg

Aluminum V6 DOHC 24-Valve with Dual Independent
Variable Valve Timing with intelligence (VVT-i)
270 hp @ 5600 rpm; 278 lb.-ft. @ 4400 rpm
5-speed Electronically Controlled automatic Transmission
with intelligence (ECT-i)
Rear-Wheel Drive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, 1GR отличный мотор..

с 14 года им комплектовался только регуляр, что в общем с коротким кузовом было более чем оправдано наверное.... Ну и такомы само собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В следующем рестайле есть серьезная вероятность установки на Toyota Tundra узлов от гибридного HINO (дизель-электрического). Зная Toyota Prius - чем черт не шутит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Всем приветы...собираемся семьёй покупать Toyota Tundra 2016-  где почитать какие отличия есть? интересует какие отличия от TRD Offroad от TRD PRO хотелось бы прошку конечно...вроде как только по ходовой(подвеске) разница? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...