Перейти к содержимому

Если у вас стучит спереди


letsride

Рекомендовано

Не знаю цену рычагов у вас, у нас один рычаг 15р. +работа 6. Вот по этому я сам решил снимать у меня салентблоки живые шаровые токарь за 3р выточит. Токарь толковый уже делал мне трапецию на G500 я почти 2 года от ездил. Главное шприцевать не лениться.

не ленится это да - "своевременный уход, всегда деньги бережет"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Привет! Стук у меня был во втулках рулевой рейки! Оригинальных сайленблоков отдельно нет, но я нашел полиуретановые-работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Стук у меня был во втулках рулевой рейки! Оригинальных сайленблоков отдельно нет, но я нашел полиуретановые-работает!

Какой пробег машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился когда и 20000 миль не было, но никто не мог понять, что это тукает при наезде на бордюр. Ездил еще 50000-прогресса не было. Поменял недавно- все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот так

Вот так

Автор, там у головок болтов, которые фиксируют рычаг вокруг ШСа свои хитрые ключи. Судя по всему, установщики использовали первый более менее подходящий по геометрии ключ, которым затянуть с необходимым усилием не удалось. Продавцы как правило туповаты и в такие детали не вникают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура забрал рычаги. Сегодня буду ставить. Токарь дал гарантию что быстрей машина сгниет чем шаровые за стучат. Так что будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что токарь делал с шаровыми? Точил прямо с рычагами?

Шаровые выпресовывали из рычагов. И через палец поменял все внутренности как точно не видел но мастера на развале очень был удивлен что так сделали хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ребятки всем привет!!!

Вообщем проблема такая, при скорости 15-20 км\ч по неровностям и ниже спереди какой то скрип металлический как будто что то болтается!!!

Уже все облазил защита норм, все протянул уже заехал в 4х4 сказали что с ходовкой все норм

грешу на подушки кузова но их тож протянул

беда иногда пропадает в мокрую погоду!!!

Вот как то так)

вообщем HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, oskdelik сказал:

Ребятки всем привет!!!

Вообщем проблема такая, при скорости 15-20 км\ч по неровностям и ниже спереди какой то скрип металлический как будто что то болтается!!!

Уже все облазил защита норм, все протянул уже заехал в 4х4 сказали что с ходовкой все норм

грешу на подушки кузова но их тож протянул

беда иногда пропадает в мокрую погоду!!!

Вот как то так)

вообщем HELP

Лифт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MIG сказал:

Лифт есть?

Лифт 2" со штатов, но уже нашел)))

всего лиш понадобился большой дядя который встал на подножку и начал матылять тундру в стороны, оказался замок капота)

смазал подвыкрутил резинки и все огонь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oskdelik сказал:

Лифт 2" со штатов, но уже нашел)))

всего лиш понадобился большой дядя который встал на подножку и начал матылять тундру в стороны, оказался замок капота)

смазал подвыкрутил резинки и все огонь)))

Иногда "Большой дядя" самый нужный инструмент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...