Перейти к содержимому

Задний диван


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

видел на фото задний диван разложен полностью в ровную, как это сделать? Где кнопка? Кузов CrewMax

Имеется ввиду что сиденье сдвигается вперед так что аж спинка горизонтально ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Имеется ввиду что сиденье сдвигается вперед так что аж спинка горизонтально ложится?

да, не совсем до конца, подголовники на фото сняты были. Но не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ждем, надеемся и верим...

 

 

"и только образ светлый в памяти"©

 

не могу найти картинку, но помню точно что это была крюха с серым салоном, где сиденья задние упирались в тоннель между передних сидений и спинка была почти параллельно сиденьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я видел это в объявление о продаже этой машины . В дроме. Машина черная , салон серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

видел на фото задний диван разложен полностью в ровную, как это сделать? Где кнопка? Кузов CrewMax

Женя! Я понял как это делается, ограничители отгибаешь и все!!!bb411190638e463e760e177148f61bb6.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И все? Так просто? Кинь фото если можно , как разложился. Много же народу тебя добрым словом будут вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И все? Так просто? Кинь фото если можно , как разложился. Много же народу тебя добрым словом будут вспоминать.

Завтра сделаю! Скину обязательно! Все элементарно Ватсон! На каждую хитрую жопу есть Болт с винтом.... Ха;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я как обычно не понял.... Где что скинуть надо.

Здарова Серега!!! Скидывать не че не надо! Мы про выдвижной диван на салазках! Тебе это не грозит;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Завтра сделаю! Скину обязательно! Все элементарно Ватсон! На каждую хитрую жопу есть Болт с винтом.... Ха ;)))

Очень ждёмс. Интересно, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...