Перейти к содержимому

Задний диван


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

видел на фото задний диван разложен полностью в ровную, как это сделать? Где кнопка? Кузов CrewMax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

видел на фото задний диван разложен полностью в ровную, как это сделать? Где кнопка? Кузов грев.

нет такой кнопки - где то был манул на эту тему - как доработать седла, поищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нет такой кнопки - где то был манул на эту тему - как доработать седла, поищу

Спасибо Михаил. Если нетрудно , как это сделать по мануалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Михаил. Если нетрудно , как это сделать по мануалу.

не добрался до компа пока, смысл в том что на дабл есть мод чтобы спинки опускались как на крю, а вот на крю я читал что можно доработать механизм - совсем ровно не будет, но дальше чем есть получилось. Само собой только для 2-го поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Че смеешься? Меня например не устраивает, что задние пассажиры вынуждены сидеть в одном положении. Во втором поколении там очень даже хорошо было продумано. Внизу полозья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че смеешься? Меня например не устраивает, что задние пассажиры вынуждены сидеть в одном положении. Во втором поколении там очень даже хорошо было продумано. Внизу полозья

о боги! Это кого же ты возишь на заднем сиденье?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я когда в сша покупал тундру 3 , мне продавец рассказал, что по просьбам американских тундроводов , сделали поднятие сидухи, для того чтоб больше в салон можно было загрузить. И по мне так лучше. И людей сзади возил много, ни одного не довольного! ( Москва - минск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продумано!). Там должен быть мини дом.

если ты про спальное место - то спальный модуль вместо задних сидений самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я на дабле когда без задних сидений ездил, вот там места дофига было, спи не хочу!) так и ездили пассажиры. как шейхи, все в подушках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Пока никого, но планирую сам переместиться туда)))

Стареем? Не царское это дело баранку крутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Стареем? Не царское это дело баранку крутить)))

Мой личный водитель все больше проявляет желание быть за рулём. А мне спокойнее на заднем диване будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой личный водитель все больше проявляет желание быть за рулём. А мне спокойнее на заднем диване будет)))

рецепт прост - 250 коньяка и ты спокоен, дешевле чем сиденье переделывать точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не добрался до компа пока, смысл в том что на дабл есть мод чтобы спинки опускались как на крю, а вот на крю я читал что можно доработать механизм - совсем ровно не будет, но дальше чем есть получилось. Само собой только для 2-го поколения.

Ну пожалуйста найдите. Очень интересно и хотелось бы доработать свой диван. Сам в Инете искал пока без результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Про ровный задний диван писал клубень не так давно продавший тойоту свою тундру. Толи Благовещенск, толи хабаровск,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...