Перейти к содержимому

Палатка на крышку (эконом вариант)


MrScorp

Рекомендовано

Испытал новую палатку… Давно меня мучила идея неиспользования пространства крышки багажника.

И вот родилась идея… Первая примерка показала жизнеспособность конструкции. Особенность конструкции данной палатки в отсутствии привычных нам дуг. Каркас здесь надувной! :) Спальное место получается четко на крышке, тамбур свесает… да х с ним… Крепится днище резинками для крепления груза по периметру. Ветроустойчивости хватет. Получается ровное спальное место 140*200. Усиливаем крышку, кидем матрас и мобильный ночлег готов. :)

post-1394-0-41331800-1428919529_thumb.jp

post-1394-0-14745000-1428919531_thumb.jp

post-1394-0-07693300-1428919532_thumb.jp

post-1394-0-06783800-1428919533_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Испытал новую палатку… Давно меня мучила идея неиспользования пространства крышки багажника.
И вот родилась идея… Первая примерка показала жизнеспособность конструкции. Особенность конструкции данной палатки в отсутствии привычных нам дуг. Каркас здесь надувной! :) Спальное место получается четко на крышке, тамбур свесает… да х с ним… Крепится днище резинками для крепления груза по периметру. Ветроустойчивости хватет. Получается ровное спальное место 140*200. Усиливаем крышку, кидем матрас и мобильный ночлег готов. :)

 

 

http://www.decathlon.ru/palatka-air-seconds-xl-2-id_8302228.html- вот эта Дим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только она на 3тыс подорожала :(. Я еще успел по старой цене взять :). Надо немного продумать фиксацию.... Магнитиков я думаю подкупить (для крепления растяжек) А так безо всяких креплений на ветру не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал, кинул на крышку, вдул беркутом.... Сама правда не встает, если уж быть честным, надо пАмАгать :) Минуты 4..... Еще пару минут пристегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...