Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2008)


sashkabeer

Рекомендовано

  • Prospect

Не обязательно, смотря что в птс, у меня номера рамы в птс нету, только кузова)

Но лучше номер не заливать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно, смотря что в птс, у меня номера рамы в птс нету, только кузова)

Но лучше номер не заливать конечно

У меня смешнее ещё! Во первых таможенник-дебил вбил категорию С в ПТС. Во вторых забил номер рамы ВИН, а его там НЕТУ! На учёт когда ставил отдельно сверку проводил полиционер, пользуясь попутно планшетом для помощи в поиске номера на раме тундры.. Не нашёл, так поставил на учёт. В ПТС особые отметки сделал на таможне что В, ибо 3220кг. не С полюбасу. После отметки мне СОР разрезали и вписали что В внутри. Короче вся песня с припевом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня смешнее ещё! Во первых таможенник-дебил вбил категорию С в ПТС. Во вторых забил номер рамы ВИН, а его там НЕТУ! На учёт когда ставил отдельно сверку проводил полиционер, пользуясь попутно планшетом для помощи в поиске номера на раме тундры.. Не нашёл, так поставил на учёт. В ПТС особые отметки сделал на таможне что В, ибо 3220кг. не С полюбасу. После отметки мне СОР разрезали и вписали что В внутри. Короче вся песня с припевом...

Да гемороя изща тупости и невнимательности нам устраивают будь здоров)

У меня на мото похожее было, вместо номера рамы написали отсутствует а в номер кузова написали номер рамы, он же вин, на учет не хотели ставить и отправляли в Новгород на таможню на 2 недели, в итоге пришлось на месте договариваться на возмездной основе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Главное номер на раме на залей. А то потом проблемы будут при перерегистрации. 

Да нет. Там заклею чем нить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и решился я начать задуманное. 

Начал с простого. Это обработка и порошковая покраска фаркопа и стабилизатора. 

Все готово, ребята сделали в лучшем виде, а вот втулкам резиновым и металлическим кранты. 

Ну ни че, заеду к ребятам, сделают новые ) 

post-2918-0-91480000-1431064958_thumb.jppost-2918-0-35427300-1431064961_thumb.jppost-2918-0-43840500-1431064963_thumb.jppost-2918-0-51355300-1431064964_thumb.jppost-2918-0-51060700-1431064965_thumb.jppost-2918-0-59492400-1431064966_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...