Перейти к содержимому

Трейлерные зеркала


denis9

Рекомендовано

Мне пластмассовый корпус левого зеркала кто-то снес сломал зеркало целое. Интересно просто корпус продается или накладки может на зеркала. Кто-нить про это слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Приветствую всех! А кто-н может подсказать партномер трейлерных зеркал" с полным фаршем", чтоб с складывались с кнопки, и заодно партномер этой кнопки. Может плохо искал, но найти не смог именно чтоб автоскладывание. Хотя слышал, что вроде есть такие в природе.

Изменено пользователем nwhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nwhunter сказал:

Приветствую всех! А кто-н может подсказать партномер трейлерных зеркал" с полным фаршем", чтоб с складывались с кнопки, и заодно партномер этой кнопки. Может плохо искал, но найти не смог именно чтоб автоскладывание. Хотя слышал, что вроде есть такие в природе.

Левое LH 87940-0C281
Правое RH 87910-0C281

Toyota Tundra Power Fold Towing Mirror Set

Есть мнение что только начиная с 2010 года будет работать. И только на платине. Но надо проверять.

 

http://www.amazon.com/Toyota-Tundra-Power-Towing-Mirror/dp/B00O5ARQB2

http://auto-parts-shop.ru/Item/321478038454

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 9998 сказал:

Стоимость как крыло от боинга.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Зато складывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
22 минуты назад, MIG сказал:

Зато складывается)

У меня с завода стоят,и не складываются,только выдвигаются.Даже кнопки нет на складывание.Но обзор класс! По моему в них механизм складывания негде ставить,они же выдв

ижные,это надо карданчики на шлицах......

Изменено пользователем Вован161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вован161 сказал:

Я имел в виду электро-складывание,руками пожалуста.

есть с электроскладыванием, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, MIG сказал:

Левое LH 87940-0C281
Правое RH 87910-0C281

Toyota Tundra Power Fold Towing Mirror Set

Есть мнение что только начиная с 2010 года будет работать. И только на платине. Но надо проверять.

 

http://www.amazon.com/Toyota-Tundra-Power-Towing-Mirror/dp/B00O5ARQB2

http://auto-parts-shop.ru/Item/321478038454

Спасибо!!! А номер кнопки складывания часом не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, nwhunter сказал:

Спасибо!!! А номер кнопки складывания часом не знаешь?

Ну она же блоком вроде, вместе с регулировкой            84870A SWITCH ASSY, OUTER MIRROR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snaip474 сказал:

Ну она же блоком вроде, вместе с регулировкой            84870A SWITCH ASSY, OUTER MIRROR

 

6 часов назад, nwhunter сказал:

Спасибо!!! А номер кнопки складывания часом не знаешь?

Пожалуйста)

Товарищи буржуи говорят, что только начиная с 2010 модельного года встают, и только на Platinum... так это или нет, утверждать не возьмусь, так как не ставил таких зеркал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не исключаю что выпустили такие зеркала с электроскладыванием . но на картинке вроде нет изменений . или моторчик совсем маленький . а так и на ср5 встают без проблем . в проводке уже все есть . так что будет все работать и габариты и поворотники обогрев большого элемента . маленькие не обогреваются. выдвигаются и складываются в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю что выпустили такие зеркала с электроскладыванием . но на картинке вроде нет изменений . или моторчик совсем маленький . а так и на ср5 встают без проблем . в проводке уже все есть . так что будет все работать и габариты и поворотники обогрев большого элемента . маленькие не обогреваются. выдвигаются и складываются в ручную.

Складывающиеся только на платинум/лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

Складывающиеся только на платинум/лимитед.

У меня 1794 тот-же платинум,только кожа рыжая и не складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот и я о том же , первый раз слышу чтоб электро складывались , и еще не у кого не видел такого. Может все хотят чтоб было так , но увы пока только руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть человек на пикапфоруме под ником Karaburan

Так вот он писал: "Я с такими гоняю, со штатов машина с ними пришла - дискомфотра не чувствую, прицепы не таскаю, привык к ним! Парковаться с ними удобно, кмк, а еще они у меня автоматически складываются! "

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/80178-Телескопические-наружные-зеркала-заднего-вида?p=1768421#post1768421

Пока только одного человека знаю с такими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто те что складываются с кнопки стоят в два почти раза дороже. и их не особо ставят из-за этого

а @karaburan и у тут бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 18.04.2016 в 09:09, Snaip474 сказал:

Есть человек на пикапфоруме под ником Karaburan

Так вот он писал: "Я с такими гоняю, со штатов машина с ними пришла - дискомфотра не чувствую, прицепы не таскаю, привык к ним! Парковаться с ними удобно, кмк, а еще они у меня автоматически складываются! "

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/80178-Телескопические-наружные-зеркала-заднего-вида?p=1768421#post1768421

Пока только одного человека знаю с такими!

Уникум)))

В 18.04.2016 в 20:29, MIG сказал:

просто те что складываются с кнопки стоят в два почти раза дороже. и их не особо ставят из-за этого

а @karaburan и у тут бывает

Давненько не заглядывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Prospect

огромные зеркала Tow mirrors для буксировки прицепов- с плоскими зеркальными элементами,в них ничего не видно.надо ставить СФЕРУ. вот номера:
92960809 правое сферическое с подогревом
92960808 левое сферическое с подогревом и будет счастье!! я купил по 1,7 т.р. за элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...