Перейти к содержимому

тюнинг выхлопной системы TRD


Злой Кот

Рекомендовано

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

территориально ярославка, за Королевом

я готов хоть завтра сразу после работы тебе ее оставить , если ты мне изделие на машине оставишь которое сваяешь))))) живу и работаю в королеве. 

 

у меня и днюха как раз завтра)) на два три дня все равно выпаду из за руля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я готов хоть завтра сразу после работы тебе ее оставить , если ты мне изделие на машине оставишь которое сваяешь))))) живу и работаю в королеве. 

 

у меня и днюха как раз завтра)) на два три дня все равно выпаду из за руля)))

щедрое предложения, улыбнуло. Ждем ответа Злого, надеюсь с юмором!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Давайте по честному сделаем - мне машину на 3 дня. А предоставившему машину - выхлоп как на фото за символическую сумму в 15 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Давайте по честному сделаем - мне машину на 3 дня. А предоставившему машину - выхлоп как на фото за символическую сумму в 15 рублей.

объективно, реально и выгодно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по честному сделаем - мне машину на 3 дня. А предоставившему машину - выхлоп как на фото за символическую сумму в 15 рублей.

Если 15₽ это со скидкой? Тогда какая цена без скидки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Становлюсь в очередь на такой шикарных выхлоп!)

Надеюсь, ценник будет не ЗЛОЙ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

без скидки какая цена будет?

Давайте так. Экономика штучных изделий реально очень сложно считается. Но учитывая з.п. тех кто участвует, временные затраты, стоимость матриалов и износ оборудования то я бы уложился в 25 руб, если сразу делать 3 комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Да, что то тема заглохла. Движение есть?

Движение есть, культуры мало.

Как говорил герой Тома Сойера в свое время, а время собственно никогда не меняется, - Плохой нож можно продать только тому, кто не знает, что такое хороший нож. Дальше можно продолжить философствовать, но так как это не приносит денег, я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Движение есть, культуры мало.Как говорил герой Тома Сойера в свое время, а время собственно никогда не меняется, - Плохой нож можно продать только тому, кто не знает, что такое хороший нож. Дальше можно продолжить философствовать, но так как это не приносит денег, я не буду.

В здоровом теле-здоровый дух, на самом деле одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Меняй ник на Jules, а то диссонанс

Думаю нет смысла. Я не писатель, не музыкант и даже не футболис, но я лицо, поддерживающие проведение всеобщего церебрального сортинга, а глушитель у тебя получился хороший. Их, глушителей, не должно быть много, я за индивидуальную изменчивость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Думаю нет смысла. Я не писатель, не музыкант и даже не футболис, но я лицо, поддерживающие проведение всеобщего церебрального сортинга, а глушитель у тебя получился хороший. Их, глушителей, не должно быть много, я за индивидуальную изменчивость.

Индивидуальность, дорогой мой незримый коллега, выражается не в глушителях. Если обезьяне прикрутить такой глушитель, то она не выбросит свою барсетку и не поменяет транировочные штаны "адидас" хотя бы на джинсы Jacob Kohen, очень рекомендую кстати. Как говорится в одной пословице "от осинки не родятся апельсинки". Поэтому, если уж ставишь в подпись цитату того харизматичного персонажа из одного из самых мощных фильмов 20-го века, то изволь знать как его по фильму зовут, Jules.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Индивидуальность, дорогой мой незримый коллега, выражается не в глушителях. Если обезьяне прикрутить такой глушитель, то она не выбросит свою барсетку и не поменяет транировочные штаны "адидас" хотя бы на джинсы Jacob Kohen, очень рекомендую кстати. Как говорится в одной пословице "от осинки не родятся апельсинки". Поэтому, если уж ставишь в подпись цитату того харизматичного персонажа из одного из самых мощных фильмов 20-го века, то изволь знать как его по фильму зовут, Jules.

Все так, но я не ниггер. Если и менять, то ни как не меньше чем на Quentin. Именно он является автором этого текста. Слово "глушитель" в этой теме должно присутствовать всегда, ведь речь собственно о нем.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни нужен совет. Кто выхлопом занимался на своих тундрах? У меня ТРД-шка, хочу красивый звук сделать и чтобы норм дышала. Уже вывел назад. А вот, что с глушителям делаете? Предлагают мне два резонатора поставить за место глушителя, а другие просто внутрянку вытащить с глушителя и ватой набить. Говорят звук красивый и хороший будет. Кто как колхозит? И ещё один вопрос кто нить катализаторы выбивал, ставил обманку.... чтобы Check не появлялся, хотя прошивка ТРД залита...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни нужен совет. Кто выхлопом занимался на своих тундрах? У меня ТРД-шка, хочу красивый звук сделать и чтобы норм дышала. Уже вывел назад. А вот, что с глушителям делаете? Предлагают мне два резонатора поставить за место глушителя, а другие просто внутрянку вытащить с глушителя и ватой набить. Говорят звук красивый и хороший будет. Кто как колхозит? И ещё один вопрос кто нить катализаторы выбивал, ставил обманку.... чтобы Check не появлялся, хотя прошивка ТРД залита...?

ТРД-шка это что значит? компрессор стоит или наклейка на борту?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему.

Стоит выпуск ТРД. Хочу чтобы звук был по-солиднее. Типа как на Геликах с 6,3. Бу-бу-бу...

Предложили заменить основную бочку на 2 отдельных и тем самым разделить трассу. Но сказали что скорее всего придется поставить Н пайп. Звук обещали сделать отличным.

Это в Москве, в конторе АТТ тюнинг. По деньгам на все про все 16,5-18тр.

Кто что делал с ТРДшным выхлопом?

Хотелось бы послушать еще выхлоп Злого Кота. Какой он получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему.

Стоит выпуск ТРД. Хочу чтобы звук был по-солиднее. Типа как на Геликах с 6,3. Бу-бу-бу...

Предложили заменить основную бочку на 2 отдельных и тем самым разделить трассу. Но сказали что скорее всего придется поставить Н пайп. Звук обещали сделать отличным.

Это в Москве, в конторе АТТ тюнинг. По деньгам на все про все 16,5-18тр.

Кто что делал с ТРДшным выхлопом?

Хотелось бы послушать еще выхлоп Злого Кота. Какой он получился?

О! Тоже в ATT поеду. У меня Borla выхлоп стоит, но на высоких оборотах уж слишком звонкий, хочу побасистей. Но все равно Metal Mulisha выхлоп трудно перебить) Это самый шикарный звук который я слышал на тундре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Тоже в ATT поеду. У меня Borla выхлоп стоит, но на высоких оборотах уж слишком звонкий, хочу побасистей. Но все равно Metal Mulisha выхлоп трудно перебить) Это самый шикарный звук который я слышал на тундре. 

MBRP более похож на классический V8 кмк а вот Monster Banks 4.0 это вообще такое БУБУБУ!

Metal Mulisha просто пакуют катбеки gibson... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...