Перейти к содержимому

тюнинг выхлопной системы TRD


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Нужен совет,у меня стоковый выхлоп с выходом из глушителя одной трубы,диаметр кажется 67мм.Как думаете,если поставить (штаны) ну тройник и сделать разводку на две стороны,только трубой диаметром 50 мм.Звук изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Нужен совет,у меня стоковый выхлоп с выходом из глушителя одной трубы,диаметр кажется 67мм.Как думаете,если поставить (штаны) ну тройник и сделать разводку на две стороны,только трубой диаметром 50 мм.Звук изменится?

Однозначно изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хочется звук порезче,но не особо громкий,а то при езде на долгие расстояния чайник будет гудеть!Нравится булькающий звук при наборе скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хочется звук порезче,но не особо громкий,а то при езде на долгие расстояния чайник будет гудеть!Нравится булькающий звук при наборе скорости.

Хорошую шумку и хоть без глушителя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А об окружающих не думаем?Я не игоист...

Тогда только сток:))) Подобные манипуляции с глушителем, в любом случае в некоторых режимах будут вызывать недовольство окружающих:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Имеем в наличии оригинал CORSA на складе под толстым слоем пыли (с ноября 2014 г., когда начался кризис), продавались по $1700, сейчас отдаем за $1100.

Наши партнеры изготавливают аналог BORLA за $700.

Обе системы не давят на уши на трассе, но выше 2500-3000 выдают красивый мощный звук V8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
On 11.02.2016 at 15:38, oleg555 said:

Имеем в наличии оригинал CORSA на складе под толстым слоем пыли (с ноября 2014 г., когда начался кризис), продавались по $1700, сейчас отдаем за $1100.

Наши партнеры изготавливают аналог BORLA за $700.

Обе системы не давят на уши на трассе, но выше 2500-3000 выдают красивый мощный звук V8.

С нынешним курсом дороговато,попробую сам,если не получится буду копить деньги ,сейчас у меня упор на кунг,скоро лето на рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...