Перейти к содержимому

Педаль проваливается.


booltih

Рекомендовано

Заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое. Ушло с 1,5 литра, думаю полюбасу старое омно ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я тоже такое же лил. Очень дешего, считаю, купил. 550 рублей. Так простым методом менял? Без всяких приброов?? На заглушенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь! Просто при замене смотри за уровнем в бачке и все будет ок.

 

Вчера поменял тормозную жидкость и колодки в сервисе. Всё прокачали.. 

Педаль всё равно осталась вялая. Когда стою на месте, она проваливается до самого конца. При этом под педалью слышно, как выходит воздух. Тормоза сами по себе так себе. Но у меня 35 лапти стоят.. 

На ходу, при резком нажатии на педаль тормоза, срабатывает АБС. 

И еще мне кажется, что педаль чуточку залипает, когда я на месте стою и жму педаль до самого конца.. 

Просто поменяй вакуум! порвалась мембрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не большой мастер конечно и все что относится к правильно заточенным рукам это не ко мне;-) Но вспомнился давний случай. Симптомы все те же, но машина другая. Так вот там решили вопрос заменой суппорта. Так же не понимали в чем дело, пока не обратили внимание, что супорт перекашивается очень заметно при нажатии на тормоз. Ответов на технические вопросы не дам, был наблюдателем процесса, хотя машина моя была;-)

А воздух шипящий из под педали от суппорта по твоему идет??? просто порвалась мембрана и воздух из вакуума  выходит в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Я так и знал;-) ;-) ;-)

Если нужен вакуум, обращайся. цена 100уе американских. выслать можно транспортной. я уже сам с 2005 года два раза их менял. на 2000 и до 2006 года подходит от тойота рав 4 с небольшой доработкой. а на 2007-14 не пробовал ничего подгонять так как есть в наличии родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...