Перейти к содержимому

TUNDRA-КРЫМ 2015 "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН" 2-10 сентября


MIG

Рекомендовано

Здравствуйте уважаемые Тойота Тундра Клуб, здравствуй Михаил, мой компьютер был испорчен вирусами различными, признаюсь давно, утерялись все пороли. Сегодня зарегистрировался у Вас по новому. Готов к ответу и на ваши вопросы тоже )))

 

С Уважением Елецкий Андрей

ДОСААФ России Республики Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Здравствуйте уважаемые Тойота Тундра Клуб, здравствуй Михаил, мой компьютер был испорчен вирусами различными, признаюсь давно, утерялись все пороли. Сегодня зарегистрировался у Вас по новому. Готов к ответу и на ваши вопросы тоже )))

 

С Уважением Елецкий Андрей

ДОСААФ России Республики Крым

Андрей добрый вечер.

Очень рад, что Вы снова у нас появились.

Меня волнует вопрос по подводной охоте.

Хотелось бы с кем-нибудь из местных познакомиться и поохотиться во время нашего прибывания в Коктебеле.

Очень рыбы хочется, хотя бы Горбыля или кефаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня человек не обсуждаемый профессионал Лебедев Сергей. Сам делает оружия, знаю одно, что приезжают к нему Shimano потом оставляют в сторонке и пользуются его. Я на днях буду в Феодосии и по интересуюсь у него, сможет ли он сопроводить Вас по местам охоты в районе Большой Феодосии. Мы когда то под него сделали клуб, но так как он профессионал только лишь в подводной охоте он остался только на картинке (((, сейчас смешно на эти картинки смотреть, но поверте мы серьезно к этому подошли, как всегда ))) Можно сказать так, продается азово-черноморский клуб подводной спортивной охоты )))

post-4161-0-05524000-1439837146_thumb.jp

post-4161-0-87712900-1439837297_thumb.jp

post-4161-0-13250800-1439837311_thumb.jp

post-4161-0-28549800-1439837322_thumb.jp

post-4161-0-34663600-1439837338_thumb.jp

post-4161-0-33444400-1439837351_thumb.jp

post-4161-0-46843500-1439837366_thumb.jp

post-4161-0-26984200-1439837380_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть у меня человек не обсуждаемый профессионал Лебедев Сергей. Сам делает оружия, знаю одно, что приезжают к нему Shimano потом оставляют в сторонке и пользуются его. Я на днях буду в Феодосии и по интересуюсь у него, сможет ли он сопроводить Вас по местам охоты в районе Большой Феодосии. Мы когда то под него сделали клуб, но так как он профессионал только лишь в подводной охоте он остался только на картинке (((, сейчас смешно на эти картинки смотреть, но поверте мы серьезно к этому подошли, как всегда ))) Можно сказать так, продается азово-черноморский клуб подводной спортивной охоты )))

attachicon.gif1_title.jpg

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

attachicon.gif4.jpg

attachicon.gif5.jpg

attachicon.gif6.jpg

attachicon.gif7.jpg

attachicon.gif8.jpg

Годидзе!!! Такой мне и нужен. Я сам 36 охотой занимаюсь и делаю всякую снарягу. Охотно познакомлюсь.

И меня, по-молодости, тоже был свой клуб-пока был СССР.

При ДОСААФе ранбше была СПС, вот там мы много лет соревновались.

Сегодня участвую в Чемпионате России и других клубных соревнованиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При желании и свободном времени приглашаю приобщиться к виндсерфингу! Будут действовать спеццены. Самая новая станция в Крыму, оборудованная отличной матчастью! подробно на видео 

 

 

SUP-board дадут погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые Тойота Тундра Клуб, здравствуй Михаил, мой компьютер был испорчен вирусами различными, признаюсь давно, утерялись все пороли. Сегодня зарегистрировался у Вас по новому. Готов к ответу и на ваши вопросы тоже )))

 

С Уважением Елецкий Андрей

ДОСААФ России Республики Крым

 

Рады видеть Андрей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годидзе!!! Такой мне и нужен. Я сам 36 охотой занимаюсь и делаю всякую снарягу. Охотно познакомлюсь.

И меня, по-молодости, тоже был свой клуб-пока был СССР.

При ДОСААФе ранбше была СПС, вот там мы много лет соревновались.

Сегодня участвую в Чемпионате России и других клубных соревнованиях. 

 

На Чауду сгоняем? Там вроде как раз дорожка есть судя по карте вдоль моря от коряшского озера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На Чауду сгоняем? Там вроде как раз дорожка есть судя по карте вдоль моря от коряшского озера..

Я за любой кипишь, кроме голодовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 числа тогда по дороге в коктебель, остановимся в Приморском кататься на Sup-board) Заодно там и пообедаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

3 числа тогда по дороге в коктебель, остановимся в Приморском кататься на Sup-board) Заодно там и пообедаем

А мы?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вы нас там как раз встретите, это примерно 25 км от Коктебеля) Как раз выспитесь, и к нам.

Вот и встаёт вопрос связи. Насколько я понял, у меня роуминга в Крыму нет. Как связь держать бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вот и встаёт вопрос связи. Насколько я понял, у меня роуминга в Крыму нет. Как связь держать бум?

МТС в Крыму прекрасно работает)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

МТС в Крыму прекрасно работает)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

И это просто прекрасно! Жаль что в моей семье он не прижился:) Но наматаю на ус:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и встаёт вопрос связи. Насколько я понял, у меня роуминга в Крыму нет. Как связь держать бум?

 

Ээ ну типа по телефону?) я скину адрес куда подъехать утром 3 числа, там и встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SurfSafe Женя а где кататься на Sup-board будем? Адрес скинь плиз, чтобы нас там ждали 3-го сентября утром ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На станции при выезде из Приморского она будет левее на берегу, справа озеро. Звони встречу. Главное чтоб погода была подходящая! 123км от Керчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На станции при выезде из Приморского она будет левее на берегу, справа озеро. Звони встречу. Главное чтоб погода была подходящая! 123км от Керчи!

ну мы то раньше будем, на пляжах за кояшским озером хотим потусить 1 и 2 числа, так что будет минута, приезжай к нам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ээ ну типа по телефону?) я скину адрес куда подъехать утром 3 числа, там и встретимся

Спасибо:) Я выясню что у мегавони с Крымом и если что возьму симку другую и номер скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...