Перейти к содержимому

TUNDRA-КРЫМ 2015 "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН" 2-10 сентября


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Сапоги резиновые тоже небось нннадо?

Только что смотрел, на первую неделю сентября в Керчи 28-30 и солнечно. Так что если брать, то такие.post-3777-0-74254500-1440750004_thumb.jp

Хотя мне кажется, больше подойдут такие

post-3777-0-05902000-1440750098_thumb.jp

Горы все же...

Но все ИМХО конечно:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в Крыму вчера в 1:00 переправился за 1 час очереди нет!  Погода отличная, народу поуехало!

 

будем надеятся что с 31 на 1 тоже очереди не будет. Как погода? И как дорога от Ростова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1440862505.718592.jpg

Главное максимально облегчить автомобиль перед поездкой!

ИМХО кабина тоже лишняя, да и двигатель тяжеловат! Педальный привод надежнее! Так что когда снимешь все лишнее, то после обработки напильником как раз достигнешь идеала!!!

post-3777-0-47029200-1440876976_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеятся что с 31 на 1 тоже очереди не будет. Как погода? И как дорога от Ростова?

Дорога, местами в ремонте! Но особо нигде не стоял, после Ростова ушел на Тимошевск  там тж все нормально, много народу ехало на встречу с отпусков! Думаю 31 будет проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегрелись....

 

Хде Фотки!? А то все уже скоро кончится.... а у нас тут еще не начиналось! Как в другую галактику уехали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Крыму как в Греции, есть все. Фоток от меня не будет - можете кидать в меня камни и плеваться, но я забыл камеру. Жара сегодня по признанию местных, была нетипичная. В сентябре 38 обычно не бывает. Мы с женой реально перегрелись и потому не получили дозу адреналина возвращаясь по холмам в Коктебель, а вот остальные натерпелись. Отделались правда слава Богу можно сказать малой кровью (хотя не уверен, что Геннадий со мной согласиться) сломанной рессорой. Но судя по описанию маршрута, все могло закончится куда хуже - если даже МишаMiG думал что "здесь пройти не получится". Наш зеленый экипаж в это время уже спал:) Зато вечер, хоть и начался сомнительно, закончился волшебно:) Не знаю что будет в дальнейшем, но пока в арт-хаус кафе "Калипсо" на побережье Коктебеля работает молодой человек по имени Сергей, я могу смело рекомендовать это заведение. Уж не говоря о том, что и стейк и торт Наполеон, там тоже очень достойные:) Да не сочтут за рекламу админы мои письмена, но правда до сих пор на эмоциях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...