Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №27 30 мая 2015 года


MIG

Рекомендовано

Дим, давай пожалуйста не будем не видя трассы паниковать - ок? Фото с неба это хорошо, но я там был сегодня.

Я не в коем случае не паникую... :acute:

Скажи тогда что будет триал вместо ралли.... :sorry:  :sorry:

Я вообще могу и на часах посидеть... :friends:  что б паникером не обзывались  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

давай! Нам надо минимум 5 машин на трассу запустить чтобы это имело смысл как заезд)

Шлю всем подряд, так что если кому придет из своих, я не специально)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кстати поделится кто жаром, а то я вероятно один приеду и не хочется ради 2 шампуров шашлыка тащить с собой кучу всего) Готов с кем то скооперироваться и купить часть еды) если кто тоже едет на легке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Так как ночью был сильный дождь - сразу на трассу не лезть. Приехать, посмотреть и принять решение на месте. При любом раскладе прохватить найдем где) про запас рядом с яхт- клубом есть два относительно прямых участка с грунтом. Один более мудовый, второй посуше. Длинной около километра каждый.

По поводу жара - на месте есть мангал, постараюсь привезти BBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Так как ночью был сильный дождь - сразу на трассу не лезть. Приехать, посмотреть и принять решение на месте. При любом раскладе прохватить найдем где) про запас рядом с яхт- клубом есть два относительно прямых участка с грунтом. Один более мудовый, второй посуше. Длинной около километра каждый.

По поводу жара - на месте есть мангал, постараюсь привезти BBQ

 

Всем, привет.

 

Миш, BBQ везти придется, с меня колбаски, шашлык и, может быть, если сегодня успеем, люля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Миш, BBQ везти придется, с меня колбаски, шашлык и, может быть, если сегодня успеем, люля))

годится. Вы сколько возьмете? Схватите на мою долю - меня 5-6 человек будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

годится. Вы сколько возьмете? Схватите на мою долю - меня 5-6 человек будет.

Мишаня, а ты не лопнешь? 6 порций, красавец!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, а ты не лопнешь? 6 порций, красавец!)))

ну до тебя еще расти и расти, так что думаю осилю))) у нас с большой вероятностью будут известные гости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем, сколько скажешь.

 

Можем перекличку сделать, умножить на среднее потребление мяса, еще накинуть процентов 20 на перестраховку и сильно голодных.

 

Для тех, кто не в руле может внезапно появиться Тундрасок)), но это уже как Олег решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, а ты не лопнешь? 6 порций, красавец!)))

Он не большой...., но такой вместительный!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну до тебя еще расти и расти, так что думаю осилю))) у нас с большой вероятностью будут известные гости)

Нууу,да(говорю я почесывая пузо). Годы тренировок не прошли даром, объема хватит. Гости это хорошо!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем, сколько скажешь.

 

Можем перекличку сделать, умножить на среднее потребление мяса, еще накинуть процентов 20 на перестраховку и сильно голодных.

 

Для тех, кто не в руле может внезапно появиться Тундрасок)), но это уже как Олег решит

Может мясо тогда раскинем на всех... а индивидуально народ пусть привезет там зелени всякой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все за, то предлагаю часам к трем определится по количеству, отзвонюсь на производство, чтобы подготовили.

 

Еще из приятного могу предложить на гарнир молодую картошечку со шкварками в казане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если все за, то предлагаю часам к трем определится по количеству, отзвонюсь на производство, чтобы подготовили.

 

Еще из приятного могу предложить на гарнир молодую картошечку со шкварками в казане.

Что ж ты делаешь-то!

У меня уже живот сводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще из приятного могу предложить на гарнир молодую картошечку со шкварками в казане.

Захлебнулась слюной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все за, то предлагаю часам к трем определится по количеству, отзвонюсь на производство, чтобы подготовили.

"Песчаный карьер - 2 человека" (с)  (Тундра 711)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надюх, насколько я знаю, кто то в Сергеев Посад уезжает

Так этот кто-то с каждым твоим постом все больше разочаровывается в принятом решении))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мясо тогда раскинем на всех... а индивидуально народ пусть привезет там зелени всякой и т.п.

Записывайте меня в долю на мясо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...