Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №27 30 мая 2015 года


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Хоть особо не лазил, в общей сложности мойка обошлась 1000р... 

 

Мойка обошлась в 150 рублей) В мытищах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне 300р обошлось грязь сбить... А то партизан в сервис не пускал)) а потом 600р комплекс и 100 рублей узбекам на плов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МКАДе были самой популярной машиной :)

Нас уже тоже помыли.... Полный комплекс банных процедур с мойкой лопаты 1300р :).

Всем спасибо за теплую встречу! Было здорово! Давно так не веселился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На МКАДе были самой популярной машиной :).

Нас уже тоже помыли.... Полный комплекс банных процедур с мойкой лопаты 1300р :).

Всем спасибо за теплую встречу! Было здорово! Давно так не веселился!!!!

Ну, о твоем брат Димитрий веселье, я вчера писал, хорошо до трактора не дошло. Ее величество Лопата, заменяет экскаватор! В тебе нет никаких сомнений! Всех излечит, исцелит добрый Дима на тундре, собственно как всегда!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Самому по трассе прохватить не удалось из-за того,что вчера криво прикрутили актуатор. Передний мост так и не подключился..... Позорно застрял на старте на заднем мосту. Огромное спасибо MrScorp за эвакуацию и отдельное спасибо за то, что по трассе покатал! 

Самое обидное, что передний мост починили за 30 мин, но уже в сервисе...

Можно сказать накаркал, а можно, что как в воду смотрел. Только не серчайте герой 1 и 2!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Час десять- это время ушло только чтобы отбить грязь, ну и еще двадцать минут закончить это грязное дело. Когда во время мойки я сказал, что попозже приедут еще такие же братья, то мой мойщик завыл матом, а стальные разбежались.Давно так не отдыхали. Всем большое спасибо за компанию и удовольствие от общения. Зажгли, все было суперррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Классно вчера порезвились! Немаловажно, что обошлось без ущерба нашим Тундрикам. Спасибо организаторам! Решил вчера показать мастер-класс мойщику. Помыл половину авто, а вторая половина его работа. Да-а-а, я еще удивлялся на последнем круге, что-то тяжело дрифт давался, мне показалось, что грязи было сотни кг. Пожалел, что начал этим заниматься, но заднюю уже давать было нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мда....Классно покатались!!!

Как всегда все самое интересное пропустил......

Самое интересное, всегда впереди;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть с регистратора... кинуть?

Дима, выкладывай здесь! Очень интересно посмотреть за происходящим из салона твоего авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И фото еще есть, но боюсь выложу только в субботу. Дим, пардон за задержку. Вернусь, сразу пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, выкладывай здесь! Очень интересно посмотреть за происходящим из салона твоего авто!

не мути воду, всему свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, выкладывай здесь! Очень интересно посмотреть за происходящим из салона твоего авто!

Специально для Вас, дружище! А то их не дождешься... :) Правда

это только дорога до трассы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...