Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №27 30 мая 2015 года


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Точка встречи - заправка Роснефть, 1 заправка по осташке в область после мкада с 10 до 11 утра.

Для тех кто приедет после 11, уточни место дислокации и точку въезда, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто приедет после 11, уточни место дислокации и точку въезда, пожалуйста.

сегодня вечером или завтра днем только смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миш, а ты уверен, что там есть поворот на лево, с правой стороны движения (из Москвы)?

 

налево нет поворота. Разворачиваемся под мостом, проехав чуть дальше, и возвращаемся. Там будет большой плакат "Мотокросс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а ты уверен, что там есть поворот на лево, с правой стороны движения (из Москвы)?

 

Там разворот у кладбища, примерно через метров 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В конце деревни Бородино светофор, после него метров через 100 разворот под мостиком и обратно в сторону Москвы и у плаката направо. Все что знал- сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Точка встречи - заправка Роснефть, 1 заправка по осташке в область после мкада с 10 до 11 утра.

АЗС ТРАССА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налево нет поворота. Разворачиваемся под мостом, проехав чуть дальше, и возвращаемся. Там будет большой плакат "Мотокросс".

Интересно, а ветку все читают только снизу, на верхние сообщения никто не смотрит? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Там же мотокроссовая трасса? Трамплины крутые повороты и все такое для мотоциклов. Мы там были по зиме на гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же мотокроссовая трасса? Трамплины крутые повороты и все такое для мотоциклов. Мы там были по зиме на гонке.

да, именно так, но ее немного поправили как я понял, по крайней мере мест где я бы не прошел на лонге, я не заметил. Ну так посмотрим в субботу. Это же тест пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Там же мотокроссовая трасса? Трамплины крутые повороты и все такое для мотоциклов. Мы там были по зиме на гонке

А если еще и дождик будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

да, именно так, но ее немного поправили как я понял, по крайней мере мест где я бы не прошел на лонге, я не заметил. Ну так посмотрим в субботу. Это же тест пока)

Скорее всего там есть дорожки чисто для авто, которые не видно было зимой под снегом. Кроссовую трассу врятли трогали. Там команда тренируется и соревнования проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там есть дорожки чисто для авто, которые не видно было зимой под снегом. Кроссовую трассу врятли трогали. Там команда тренируется и соревнования проводят.

А вот это не интереснее? Там, я думаю, горок не насыпали :). А то прыжки с отрывом 4-х колес не айс :(. Очень часто после приземления не вся конструкция остается в первоначальном виде  :rofl:

post-1394-0-75280300-1432815698_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трассе расклад такой, если будет дождь, то делать там нечего, поедем в яхт-клуб - там в любую погоду уютно. А если нет - то погоняем. По оплате - no ride, no pay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это не интереснее? Там, я думаю, горок не насыпали :). А то прыжки с отрывом 4-х колес не айс :(. Очень часто после приземления не вся конструкция остается в первоначальном виде :rofl:

место за день до проведения менять - идея не очень хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего менять? Это напротив.... Или там этого нет!? 

Яндексе лучше видно... Хочется по ровной погонять.... красиво... без убийства подвески трамплинами.

post-1394-0-03209500-1432816999_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На драйве тундроводам, которых нет в клубе рассылку может сделать спамерскую, может кто новый подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чего менять? Это напротив.... Или там этого нет!? 

Яндексе лучше видно... Хочется по ровной погонять.... красиво... без убийства подвески трамплинами.

 

Там столько еще дорожек по полю..... Будет где полазить при желании)))   Еще нам местные сказали, что много квадриков гоняют в той стороне. Может это они прокатали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На драйве тундроводам, которых нет в клубе рассылку может сделать спамерскую, может кто новый подтянется?

давай! Нам надо минимум 5 машин на трассу запустить чтобы это имело смысл как заезд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего менять? Это напротив.... Или там этого нет!?

Яндексе лучше видно... Хочется по ровной погонять.... красиво... без убийства подвески трамплинами.

Дим, давай пожалуйста не будем не видя трассы паниковать - ок? Фото с неба это хорошо, но я там был сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...