Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №27 30 мая 2015 года


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Отлично. Сбор с 10 до 11 на АЗС?

ага, потом на полигон, смотрим там ситуацию - решаем на месте.

Напротив полигона (@Mr.Scorp был прав, там рядом есть пара отличных мест для погибели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну ладно, если че грибы собирать пойду)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По м4 за Окой народ подосиновики с подберезовиками собирает. Так что есть шанс не умереть с голоду;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, потом на полигон, смотрим там ситуацию - решаем на месте.

Напротив полигона (@Mr.Scorp был прав, там рядом есть пара отличных мест для погибели)

Ну ок! Будем до 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите рации у кого есть. Будет совсем не лишним. Не CB разумеется. Будем в TUNDRA3

Моя уже в машину переселилась :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Полигон, очень сомнительно. Найдется Герой( я даже знаю кто:)) который решит оседлать трассу первым. В самом сраном месте, в середине трассы, он засадит машину по самые уши. Из чувства солидарности( сам погибай, но товарища выручай) на трассу выйдет еще один герой, думаю это будет Дима, и встанет рядом. Дальше, больше. Начнутся поиски трактора...жуть. Потом когда все будут мокрые, грязные, уставшие и злые( это в лучшем случаи ), будет уже не до мяса! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное бак не пробить

А то защиту так и не успел поставить. Есть у кого-нибудь холодная сварка на всякий случай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Главное бак не пробить

А то защиту так и не успел поставить. Есть у кого-нибудь холодная сварка на всякий случай?)

Есть синяя изолента и немного проволоки. В общем ремкомплект на все случаи, если им не починить, то вещь ремонту не подлежит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рулон синей изоленты обмотать синей изолентой и кинуть в сторону солнца, то солнце расколится на несколько частей)

Ибо нет предмета прочней, чем предмет, обмотанный синей изолентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если рулон синей изоленты обмотать синей изолентой и кинуть в сторону солнца, то солнце расколится на несколько частей)

Ибо нет предмета прочней, чем предмет, обмотанный синей изолентой

Гротеск, понимаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Полигон, очень сомнительно. Найдется Герой( я даже знаю кто:)) который решит оседлать трассу первым. В самом сраном месте, в середине трассы, он засадит машину по самые уши. Из чувства солидарности( сам погибай, но товарища выручай) на трассу выйдет еще один герой, думаю это будет Дима, и встанет рядом. Дальше, больше. Начнутся поиски трактора...жуть. Потом когда все будут мокрые, грязные, уставшие и злые( это в лучшем случаи ), будет уже не до мяса! )

Плохо будет только тем, комуиза руль посадить некого будет;-) У кого смена найдется, будут грязные, мокрые и счастливые....потому что пьяные;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Главное бак не пробить

А то защиту так и не успел поставить. Есть у кого-нибудь холодная сварка на всякий случай?)

У меня в гараже лишняя защита на бак валяется )) отдам за пиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Готов застрять и что-нибуд отломать ради общего веселья ))

Есть еще момент. Добродушному, гостеприимному хозяину "патриота", будет не очень весело от того количества грязи и глины, которое благополучно сползет на его асфальт с грязных машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в гараже лишняя защита на бак валяется )) отдам за пиво...

 

 

Бери)) пмво с меня)

Только пиво - мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще момент. Добродушному, гостеприимному хозяину "патриота", будет не очень весело от того количества грязи и глины, которое благополучно сползет на его асфальт с грязных машин.

Там две стоянке. Те кто будут в говинде, будут стоять за воротами - только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, идет дождь? Нет, мне кажется, это плюют сверху на наши планы! Вот такая блин философия. :(

Ща посмотрим что там за дождь. Ты в любом случае, смотри, береги себя. Завтраков будет много еще и в хорошую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...