Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак СПБ июнь 2015


CHANGI

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

завтрак 25-26 давно не встречались поэтому на два дня с выездом... предложение пожелания!

Давайте выезд до Мск?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Вот вам делать-то нечего... Я за последние пару месяцев три раза в Москву и один раз во Владимир смотался уже... Это не Тундра-завтрак, это Тундра-вылазка какая-то, надо вещи своми именами называть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха это вы чего тут устроили?) в палатках уже можно замерзнуть! 

что-то народ молчит... где Артем?... Олег....? Вова..? чего то я не понял то орали все где наши завтраки...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ахаха это вы чего тут устроили?) в палатках уже можно замерзнуть! 

что-то народ молчит... где Артем?... Олег....? Вова..? чего то я не понял то орали все где наши завтраки...!

все в процессе организации завтрака, что не могут ответить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребят по поводу идей куда есть два варианта. Если на день - то саблинскин пещеры. Там рядом водопады. Красиво. И не знаю как сейчас но там недалеко была еще крутая страус иная ферма где можно было по стрелять из лука и т д. А если с ночевкой то можно поехать в Карелию в рускеала ( мраморный каньон) красота там неописуемая. Рядом есть несколько баз где переночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ребят по поводу идей куда есть два варианта. Если на день - то саблинскин пещеры. Там рядом водопады. Красиво. И не знаю как сейчас но там недалеко была еще крутая страус иная ферма где можно было по стрелять из лука и т д. А если с ночевкой то можно поехать в Карелию в рускеала ( мраморный каньон) красота там неописуемая. Рядом есть несколько баз где переночевать.

Пострелять из лука по страусам - это тема)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Тундромэны и Тундровумэны, всем привет!

 

Почитал форум, и так и не въехал, где новички отмечаются.. Представлюсь здесь, заодно и тема по встречам в СПб UP-нется..

 

Поизучал форум перед покупкой, повыбирал в Питере из нескольких вариантов, потом полетел в Мурманск и пригнал оттуда ТТ2010, черный дабл лимитед на коньячной коже, был с кунгом, теперь с крышками. Чуть позже выложу фотки..

 

В общем, обзавелся ТТ, принимайте в компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в общем-то, не самый активный участник сообщества, но рад новым людям!

Велком...

[emoji12]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тундромэны и Тундровумэны, всем привет!

 

Почитал форум, и так и не въехал, где новички отмечаются.. Представлюсь здесь, заодно и тема по встречам в СПб UP-нется..

 

Поизучал форум перед покупкой, повыбирал в Питере из нескольких вариантов, потом полетел в Мурманск и пригнал оттуда ТТ2010, черный дабл лимитед на коньячной коже, был с кунгом, теперь с крышками. Чуть позже выложу фотки..

 

В общем, обзавелся ТТ, принимайте в компанию!

Ну понятно. Админам и модерам не до того, так что занудой быть мне. Вот здесь  http://www.toytundra.com/topic/1-welcome/ приветствие.

Просто на данную ветку далеко не все подписаны, а ту миновать сложно, хотя как выясняется на вашем примере, все же можно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Админам и модерам не до того, так что занудой быть мне. Вот здесь  http://www.toytundra.com/topic/1-welcome/ приветствие.

Просто на данную ветку далеко не все подписаны, а ту миновать сложно, хотя как выясняется на вашем примере, все же можно :)

 

Спасибо! В Welcome был, но там последние несколько десятков сообщений ваще не про это, поэтому подумал, что уместнее сюда :) Пошел дальше туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...