Перейти к содержимому

Рулевая рейка.


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect
2 часа назад, poginsp сказал:

На резину... Что за тапки у машинки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

блин это мало вероятно.   BF гудричи. За месяц отпуска откатал 10 000 км, и при дороге домой уже эта шляпа началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

По данной проблеме приговорили крестовину рулевого вала, и так же сообщили что рейке скоро придет конец. Актуальный ценник по переборке какой ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 August 2016 в 19:08, aller сказал:

По данной проблеме приговорили крестовину рулевого вала, и так же сообщили что рейке скоро придет конец. Актуальный ценник по переборке какой ща?

около 10 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Комрады хелп. Кто менял рейку, какие пыльники подойдут? Оригиналы не успел заказать, а машина уже в разборе.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, pmmagnitka сказал:

Комрады хелп. Кто менял рейку, какие пыльники подойдут? Оригиналы не успел заказать, а машина уже в разборе.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

На схеме можешь показать что именно нужно?

TOYOTA__tundra_рулевая_рейка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pmmagnitka сказал:

Наврал. Сами резинки. 45535 и 45536.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

 

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=455350C020&class_man=TOYOTA LEXUS&location=-1&currency=1&rawdata=455350C020

В Мск есть в наличии минимум в трех местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только вот я на Урале. Ничего подобрать не получилось. Поставили пока старый пыльник, новый заказал. После замены рейки гул не ушел. Неужели пипец насосу? Бачок не промывали, промоем на следующей неделе, когда пыльник приедет - может сетка закакалась ... Хоть бы она - не охото на насос встревать.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pmmagnitka сказал:

Спасибо. Только вот я на Урале. Ничего подобрать не получилось. Поставили пока старый пыльник, новый заказал. После замены рейки гул не ушел. Неужели пипец насосу? Бачок не промывали, промоем на следующей неделе, когда пыльник приедет - может сетка зазаложилась... Хоть ба она - не охото на насос встревать.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

На Урал из МСК перестали доставлять?)) Да ну) А гул постоянный или только в крайних положениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера меняли рейку. А заказать не успели в попыхах.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Гул постоянно, на холостых даже тяжело рулем крутить


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по какой то причине порвался сальник на рулевой,решил заменить сам. Заказал,заменил в итоге продавило другой.Снял рейку отвёз к специалистам там у них специальный стенд где они опрессовывают рейку под давлением и дают гарантию. При снятии рейки - кто не знает фиксируйте руль иначе порвёте шлейф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Всем привет.
Появился стук в рейке. На диагностики приговорили рейку. Кто ни будь перебирал рейку? Есть эффект от переборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fin15 сказал:

Подскажите рейка от 570 нам подходит???

От Секвои подходит, а что с рейкой то? Или контор по восстановлению нет у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Секвои подходит, а что с рейкой то? Или контор по восстановлению нет у вас?

Миша привет.
Цена восстановления 20₽. Новая тайваньская 21₽. От Лексуса чуть дешевле. Сегодня разговаривал по ремонту так мастеровой говорит поставь новую Тайвань проходит дольше чем восстанавливать. А моя застучала. Думал шаровые на диагностике сказали рейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у нас рейка с Секвойей одинаковая, но и цена тоже. Тайвань я бы не ставил. если нет желания перебирать, то уж лучше оригинал. 

Изменено пользователем AlexV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Добрый вечер!застучала рейка.перебирать? есть ли смысл?посоветуйте.

Если есть финансы! То лучше поставь новую оригинал! Я только что закончил эпопею по переборке рейки. С 4 раза только отремонтировали что бы все было нормально! И гарантия 3 месяца всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена переборки и новой ?

У нас во Владивостоке Новая 65₽. Отремонтировать 15-27₽ в разных мастерских цены разные. Я перво начально заплатил 27 они мне ее 3 раза перебирали. Забираю машину рейка стучит. После 3 раза забрал деньги и поехал в другой сервис. Там с меня взяли 15 и все сделали за один день месяц езжу пока все отлично. Но вся это эпопея длилась 1,5 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...