Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак УРАЛ июнь 2015 Увильды


Genosse61

Рекомендовано

  • Prospect

В чем суть встречи?

С одноклассниками раз в десять лет после школы встречаетесь? Вот все тоже самое, меренье пиписьками( у кого машину круче), может быть покатухи, дальше все как всегда, костер, баня, Маня...:D Москва, Урал, Питер- без разницы!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Created
  • Последний ответ

Проведем чемпионат Тундра клуба по ухе.

Котлов надо много.

 

Так мы через сим едем - там котлов продают кучу - могу штук 5 привезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток.

Ни разу не был на подобных мероприятиях. (Только в декабре 14г стал счастливым владельцем Тундры). Хочу присоединиться. Тем более дача на Увильдах и День рождения 28.

Привет! Так сам Бог тебе велел заехать.:) Познакомимся, поздравимся, возможно имениннику комплект звёзд у Михаила найдётся.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, деньги ляшки жгут

кому отдать бабосы за номер???

Геннадию! Номер есть его чтоб звякнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Женя с Кирова привезёт доску разделочную из сосны, или не посетит нас делами занятый?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну соблазните меня, а?? ))))))) я тоже хочу )) Но у меня 30 июня старт на Волну на две недели)))))))

Представь что хлопнули дверями тундр 20 загорелых, накачанных мужчин, и побежали по белоснежному песку, прикрытые только лёгкой туникой, искать свою мечту по бескрайнему берегу озера Увильды. После продолжительной битвы за твоё сердце, достоин тебя останется только один, самый-самый!!! Он берёт тебя на руки, приносит в живописнейшее бунгало, наливает по бокалу шампанского Кристалл и вы выпиваете чуть не слившись в экстазе!!!

А потом он вырубается, ибо битва по водке была до этого....

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Представь что хлопнули дверями тундр 20 загорелых, накачанных мужчин, и побежали по белоснежному песку, прикрытые только лёгкой туникой, искать свою мечту по бескрайнему берегу озера Увильды. После продолжительной битвы за твоё сердце, достоин тебя останется только один, самый-самый!!! Он берёт тебя на руки, приносит в живописнейшее бунгало, наливает по бокалу шампанского Кристалл и вы выпиваете чуть не слившись в экстазе!!!

А потом он вырубается, ибо битва по водке была до этого....

))))

 

.............да я так и знала, что будет подстава. 

Причем на самом интересном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............да я так и знала, что будет подстава.

Причем на самом интересном месте.

Нет конечно, всё пройдёт кулюторно!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...этого и опасаюсь!!!

Так и знал что мне как самому накаченному придётся голым бежать...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так и знал что мне как самому накаченному придётся голым бежать...))))

 

 

Сейчас открою страшную тайну: мускулы это только позиционирование, которое не всегда отвечает пожеланиям на практике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Представь что хлопнули дверями тундр 20 загорелых, накачанных мужчин, и побежали по белоснежному песку, прикрытые только лёгкой туникой, искать свою мечту по бескрайнему берегу озера Увильды. После продолжительной битвы за твоё сердце, достоин тебя останется только один, самый-самый!!! Он берёт тебя на руки, приносит в живописнейшее бунгало, наливает по бокалу шампанского Кристалл и вы выпиваете чуть не слившись в экстазе!!!

А потом он вырубается, ибо битва по водке была до этого....

))))

Зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас открою страшную тайну: мускулы это только позиционирование, которое не всегда отвечает пожеланиям на практике =)

Во Фрейда меня не зови.:)

А серьёзно, то чтоб описАть во всём великолепии эту поездку, тебе нужны будут несколько поездок по интересным местам Урала. Рядом их увы тю-тю, а озеро, не твой масштаб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Во Фрейда меня не зови. :)

А серьёзно, то чтоб описАть во всём великолепии эту поездку, тебе нужны будут несколько поездок по интересным местам Урала. Рядом их увы тю-тю, а озеро, не твой масштаб..

 

 

Вот так не-психолог меня зацепил приехать и доказать, что озеро это еще то мой масштаб ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сейчас открою страшную тайну: мускулы это только позиционирование, которое не всегда отвечает пожеланиям на практике =)

Мужчина Игорь, только встал на путь красоты и здоровья, надо поддержать добрым словом. Мотивация- исполнение всех пожеланий и даже больше!) Естественно любимой женщины, жены!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот так не-психолог меня зацепил приехать и доказать, что озеро это еще то мой масштаб )))

Принцип такой: в любом случае в любое время любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Важно найти подход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Сейчас открою страшную тайну: мускулы это только позиционирование, которое не всегда отвечает пожеланиям на практике =)

Как жаль, что женщин с такими взглядами становится меньше, НО тем ценнее те, которые остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как жаль, что женщин с такими взглядами становится меньше, НО тем ценнее те, которые остались...

Вот ты дамский угодник!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Убедили - если будет местечко, поеду :) Хотя бы что бы еще раз "проводить Виталика" =) Ох уж эти уральские суровые парни ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Убедили - если будет местечко, поеду :) Хотя бы что бы еще раз "проводить Виталика" =) Ох уж эти уральские суровые парни ))))))

Так ты человек не плохой, а летописец точно знатный! Место найдут, драться будут!:) Твое, здоровье! Дриньк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...