Перейти к содержимому

пластиковая пАнель за задними сидениями!


игорь полевской

Рекомендовано

  • Prospect

 ктонибуть снимал заднею пластиковую панель за задними сидениями? там стоят 2 барашка и если их отвернуть она снимица! такто вроди бы ларчик простинько открываеца а нет барашки ни туда ни сюда не крутяца! а ломать жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дабл и DU-HA в этом плане проще. ;)

ну а этот как же снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а этот как же снять?

Пытливый ум и шаловливые руки в помощь.:)

Я не знаю, Игорь, у меня дабл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пытливый ум и шаловливые руки в помощь. :)

Я не знаю, Игорь, у меня дабл..

ну неужели ни кто не снимал? ладно подажду может кто откликнеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну неужели ни кто не снимал? ладно подажду может кто откликнеца!

Игорь! Привет!!!

Это обычные расклинивающие клопы. За головы тяни, она вытащится на 1,5 см, и вытащишь его, затем обшивку дергай, она на внутренних клопах. Вот как то так:))2b101cb47fe6a428da185b49bc94eab3.jpg594ab9397b84466eed4e421b43c91b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь! Привет!!!

Это обычные расклинивающие клопы. За головы тяни, она вытащится на 1,5 см, и вытащишь его, затем обшивку дергай, она на внутренних клопах. Вот как то так:))2b101cb47fe6a428da185b49bc94eab3.jpg594ab9397b84466eed4e421b43c91b9d.jpg

Коллективный разум, Братство ТундрицА, обыкновенное чудо, есть практическая полза! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

там еще и пистоны есть

за пластиком ничего интересного

скажи телефон в личку я тебе по ватсапу фотки отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь! Привет!!!

Это обычные расклинивающие клопы. За головы тяни, она вытащится на 1,5 см, и вытащишь его, затем обшивку дергай, она на внутренних клопах. Вот как то так :))2b101cb47fe6a428da185b49bc94eab3.jpg594ab9397b84466eed4e421b43c91b9d.jpg

я дико блогодарин за за раскрытую тайну задней понели! сегодня буду пробывать! спасибо ! а ларчик и в прям просто открываеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 ктонибуть снимал заднею пластиковую панель за задними сидениями? там стоят 2 барашка и если их отвернуть она снимица! такто вроди бы ларчик простинько открываеца а нет барашки ни туда ни сюда не крутяца! а ломать жалко!

Привет! сначала научись правописанию, а потом разберись со своей гонкой. барашки не откручиваются а снимаются методом выдергивания на себя. ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ВЕРХУШКА ВЫДЕРГИВАЕТСЯ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫНИМАЕТСЯ ВСЯ ЗАГЛУШКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет! сначала научись правописанию, а потом разберись со своей гонкой. барашки не откручиваются а снимаются методом выдергивания на себя. ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ВЕРХУШКА ВЫДЕРГИВАЕТСЯ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫНИМАЕТСЯ ВСЯ ЗАГЛУШКА.

Ты походу не с того начал знакомство с форумчанами, никого не знаешь, а уже учить пытаешься, нехорошо братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет! сначала научись правописанию, а потом разберись со своей гонкой. барашки не откручиваются а снимаются методом выдергивания на себя. ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ВЕРХУШКА ВЫДЕРГИВАЕТСЯ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫНИМАЕТСЯ ВСЯ ЗАГЛУШКА.

спаибо разобрался уже!а с правописанием проблема со школы не чево тут не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное смысл написанного понятен, а кто без греха пусть первый камень кинет. Миру-мир, войне-пипиську! [emoji111]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаибо разобрался уже!а с правописанием проблема со школы не чево тут не поделать

Бывает (:  обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает (: обидеть не хотел.

Был в Бресте пацаном.:) Там 123 продуктовые магазины тогда были.:) Гинесс пиво в свободной продаже было когда мы в Каменске за Жигулёвское бились в очередях.)))

Потом ездили в колхоз-миллионер не далеко от вас, шпроты делают аж ум уходит!!! Сейчас наверно нет его уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Был в Бресте пацаном. :) Там 123 продуктовые магазины тогда были. :) Гинесс пиво в свободной продаже было когда мы в Каменске за Жигулёвское бились в очередях.)))

Потом ездили в колхоз-миллионер не далеко от вас, шпроты делают аж ум уходит!!! Сейчас наверно нет его уже..

что настольгия игореха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что настольгия игореха?

Наверно, но правда как в другом мире побывал. Там даже бычок кинуть на газон нельзя было! Европа!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Наверно, но правда как в другом мире побывал. Там даже бычок кинуть на газон нельзя было! Европа!))

ДА КОГДА ЧИСТО И КИДАТЬ НЕ ОХОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...