Перейти к содержимому

Люстра на крышу Toyota Tundra


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • 1 month later...

Туманки что родные не стал брать? Им цена на ебей копейки. Эти от чего подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Туманки что родные не стал брать? Им цена на ебей копейки. Эти от чего подошли?

 

Туманок не было, очень хотелось сразу, взял у себя на витрине первые попавшиеся Heila подошедшие по размеру. Час работ по установке и вот радость- туманки светят Зацепил на отдельное реле со своей проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманок не было, очень хотелось сразу, взял у себя на витрине первые попавшиеся Heila подошедшие по размеру. Час работ по установке и вот радость- туманки светят Зацепил на отдельное реле со своей проводкой.

а номерок хелы не сбросишь, был бы признателен) поди лучше штатных светят - не сравнивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а номерок хелы не сбросишь, был бы признателен) поди лучше штатных светят - не сравнивал?

Завтра номерок постараюсь найти. Светят неплохо, сравнить со штатными нет возможности(а хотелось бы). Вот хочу ксенон в них зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра номерок постараюсь найти. Светят неплохо, сравнить со штатными нет возможности(а хотелось бы). Вот хочу ксенон в них зарядить.

у bavarets ксенон в туманках - лупят огого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у bavarets ксенон в туманках - лупят огого)

Правда не хочется встречкам в глаза слепить, с нашим ростом итак от них хватает "позитива" в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда не хочется встречкам в глаза слепить, с нашим ростом итак от них хватает "позитива" в нашу сторону.

так отрегулировать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Есть на форуме человек по имени СЕРГЕЙ ЗЛОБИН из СУРГУТА?? Оставили заказ на сайте, а контактов никаких!! Отзовитесь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме человек по имени СЕРГЕЙ ЗЛОБИН из СУРГУТА?? Оставили заказ на сайте, а контактов никаких!! Отзовитесь пожалуйста.

 не поверишь) Ник сергей злобин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот люстру присмотрел на трубы. 600 баксов. 8 штук. А мне надо 4. Куда деть еще 4??? Диодные, круглые 18 см

так поделись с кем нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот люстру присмотрел на трубы. 600 баксов. 8 штук. А мне надо 4. Куда деть еще 4??? Диодные, круглые 18 см

Есть посмотреть что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу фоту залитьНапомните как

Полный редактор, выбрать файл, вложить этот файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы новую тему не создавать, решил здесь спросить.

присмотрел фары дальнего света "hella rallye 4000 compact celis", ссылка http://www.ebay.com/itm/HELLA-RALLYE-4000-LUMINATOR-COMPACT-METAL-CELIS-SPOTLIGHTS-LAMPS-COVERS-37-5-/121188170734?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c3760bbee&vxp=mtr

установлены будут на кенгурине.

стоимость 2шт новых от 17тр + доставка, я нашел б/у за 10 тр за 2 шт

может что-то знаете про эти фары, на сколько светят, или лучше взять LED балку. Но, кмк, балка проиграет по дальности подобным Хэллам (имею ввиду балку за 10-12 тр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Nixen96, у меня тогда встречный вопрос! А насколько далеко видит человеческий глаз? Вы же прекрасно понимаете, что дальше, чем 150м он физически не видит!) Точнее видит, но детализация поганая) 

 

Есть фары, которые выдают дальность до 700м, только вот зачем это нужно не совсем понятно. 

 

ЭТИ конкретно фары хорошие, при грамотной установке и настройке света будут освещать до 500м впереди.

 

Балка за эти деньги конечно будет проигрывать по дальности, потому что у них нет такого узкого пучка. Но будет выигрывать по заливке спереди машины и по бокам. 

 

За 12-13 тыс руб можно подобрать "палку" на все случаи жизни. А Хеллу за эти деньги универсальную не найдешь. То есть придется покупать еще фары. 

 

Если интересно, что можно подобрать за эти деньги, стучитесь в личку. Как раз сегодня еду за контейнером, так что почти весь товар есть в наличии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, подождал бы. Есть в наличии 90Вт-ные. Посмотрел бы вживую и сравнил.
А я и не тороплюсь)))Давай посмотрим, чо по деньгам?) сколько вешать в граммах?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...