Перейти к содержимому

Люстра на крышу Toyota Tundra


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

Говорю же... я про светодиодные лампочки в фарах....

Я тут читаю отчеты о поездках на юга... Краснодар, Волгоград, Владикавказ.... на постах у людей проблемы с ксеноном.

Поэтому у меня возник интерес " а как со светодиодами"?

В связи с этим наткнулся на это....

Не останавливали... и слава богу! :)

У меня ребята с работы едут на юга в мае-июне, так чехлы для балок уже мостырят

Да там если докапаюются то найдут за что! И балки им ваши не нужны)))))))))Лучше вот что изучайте.

post-484-0-11059800-1429876524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же... я про светодиодные лампочки в фарах....

Я тут читаю отчеты о поездках на юга... Краснодар, Волгоград, Владикавказ.... на постах у людей проблемы с ксеноном.

Поэтому у меня возник интерес " а как со светодиодами"? 

В связи с этим наткнулся на это....

 

Не останавливали... и слава богу! :)

У меня ребята с работы едут на юга в мае-июне, так чехлы для балок уже мостырят

Дим, я со светодиодами ездил на Юга, в т.ч. через самый еб...й пост в Цукаревой балке, на меня даже не смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Брал китайца 240Вт на 10 Вт диодах.  http://ru.aliexpress.com/item/waterproof-ip68-led-rgb-rigid-bar-light-44-5-240w-cree-led-light-bar-Offroad-Car/1603683671.html

Цена подарок. Народ зафукал ну типа сильно дешево.

 вот на  видео я ее тестирую  

уже 1,5 года стоит но все равно все хорошо. Сейчас она не доступна. Крайний  раз заказывал другу на 80-ку вот эту  http://ru.aliexpress.com/item/48-260W-CREE-LED-Offroad-Light-Bar-Spot-Flood-Combo-Beam-Work-Light-4WD-BOAT-UTE/1325389052.html. Она еще шикарнее светит. По креплению не подскажу, свое брал у брал тоже у Китайцев и им в отличии от балки я не доволен. Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А ко всему добавлю, что обтекаемость у них как у кирпича силикатного если на крышу ставить, после сотни начинает нервировать. До неё летал по трассе 150 - 160 (на белорусском учете машина, радары и камеры не берут) ругал сам себя за беспечность. Лампа отучила!!!! Переучила 120Км/ч терпимо. А функционала по городу никакого. Разве что во дворах долбануть  кому, но в лесу ночью "день" делает. 

Изменено пользователем Pavel 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя прям над крышей стоит и расстояние действительно маленькое. У меня почти над лобывым весит + еще и кривая + еще и узкая...  Со многими разговаривал перед тем как себе поставить.... двухрядки у всех свистят. Мой вариант скорее исключение из правил. Сам не ожидал что так получится.

DSCN5617.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • Prospect

У кого дуга в кузове с светодиодной балкой? 3 вопроса:

1-свистит или нет?

2- как с гайцами?

3- хорошо светит, учитывая что установлена за крышей машины?

интересует примерно что то такое 

DCB395A7-D414-48D0-AE46-FB91FE006580.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

На алишке полно похожих на типа штатных, задаешь вопрос продавцам, а они отвечают: нет не подходит.  Может кто  ссылку кинет у кого есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, midass сказал:

На алишке полно похожих на типа штатных, задаешь вопрос продавцам, а они отвечают: нет не подходит.  Может кто  ссылку кинет у кого есть 100%

306,65 руб. | Светодиодный 4-ступенчатый выключатель, светильник с логотипом 5-го поколения
https://a.aliexpress.com/_A7cwLG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...