Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак СПБ июль 2015


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Как обычно подержишь, а перед кипешем свалишь?

ДЕРЖАТЬ я ничего не собираюсь

Перед каким кипишем я сваливал, ты че гонишь то?

Если я не могу присутствовать на протяжении всей встречи, значит у меня какие то дела есть, если тебе это не понятно то сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ДЕРЖАТЬ я ничего не собираюсь

Перед каким кипишем я сваливал, ты че гонишь то?

Если я не могу присутствовать на протяжении всей встречи, значит у меня какие то дела есть, если тебе это не понятно то сочувствую

Я и пишу, что по делам свалишь, как с пещер в Рождествено и 12-13 июня, в оба раза пропустил самое интересное. Можешь не сочувствовать, это не обязательно.

А за то, что приезжал 11 спасибо! поддержал компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я и пишу, что по делам свалишь, как с пещер в Рождествено и 12-13 июня, в оба раза пропустил самое интересное. Можешь не сочувствовать, это не обязательно.

А за то, что приезжал 11 спасибо! поддержал компанию!

С удовольствием бы оставался если бы не накапливалась за неделю туева хуча дел... В июле буду в отпуске, так что не "свалю" никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С удовольствием бы оставался если бы не накапливалась за неделю туева хуча дел... В июле буду в отпуске, так что не "свалю" никуда

Можешь предложить интересное место? В районе первомайки есть брошенный ракетный комплекс с шахтами от баллистических ракет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно прошвырнуться по крепостям, капорье оттуда Ивангородская, незнаю как сейчас обстоят дела с вьездом в Ивангород... Можно прокатиться на линию Маннергейма(сам не был там ниразу), оттуда в выборг и по нему прошвырнуться(парк, крепость)... Можно в Форт Красная горка, там и шашлыкинг устроить... Это если не в говнецо лезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно прошвырнуться по крепостям, капорье оттуда Ивангородская, незнаю как сейчас обстоят дела с вьездом в Ивангород... Можно прокатиться на линию Маннергейма(сам не был там ниразу), оттуда в выборг и по нему прошвырнуться(парк, крепость)... Можно в Форт Красная горка, там и шашлыкинг устроить... Это если не в говнецо лезть)

Очень мне нравится ход ваших мыслей... Определяйтесь уже когда и где, и возможно мы присоединимся к вам. Если возьмете конечно;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я думаю число на 11ое надо делать встречу... Пора бы и сьездить и застрять где нибудь) надо выбрать место, а достопримечательность рядом найдется полюбому!)

Кто то в стрельне когда были предлагал то ли карьер то ли еще чтото с песочком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я предлагал, на Мурманке. Но и на карельском много интересного, да и шашлыкинг, если что, можно у меня устроить))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я предлагал, на Мурманке. Но и на карельском много интересного, да и шашлыкинг, если что, можно у меня устроить))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

во 27 к нам на увельды а патом у себя покатушки устроите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Мне тут позавчера Тундра завтрак приснился, СПб-Мск, новый, не прошедший... Было весело! [emoji1]

Отправлено с моего SM-N9002 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне тут позавчера Тундра завтрак приснился, СПб-Мск, новый, не прошедший... Было весело! [emoji1]

Отправлено с моего SM-N9002 через Tapatalk

приезжайте, будет весело)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

может на селигере встретиться?

Макс а Что там а Селигере?) У нас народ в окрестностях то не собрать, до Селигера боюсь не доедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...