Перейти к содержимому

Помогите выбрать кузов


Дачник

Рекомендовано

С лифтом и бамперами понятно, что у нас дороже. А Line-X там дешевле будет, если на всю машину наносить?

а вот тут надо узнавать - не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емеля вон вообще на печи зимой катался и ничего. А тут тебе и сетки маскитные, и с зятем через окошко если позволит можно поговорить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Емеля вон вообще на печи зимой катался и ничего. А тут тебе и сетки маскитные, и с зятем через окошко если позволит можно поговорить.))

Ну уж на...... поговорить я всегда за! Пять минут в неделю по телефону;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Закажет дабл. А заглядываться один хр..... На грев будет. Тоже брал как второй авто. А вот на те вам первым оказался . Остальные вторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как раз собакена очень удобно в регуляре возить. За сидениями места куча. У меня стаффорд периодически там ездит)

а у меня такса под сидением задним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что-то не получается у меня найти лонг с пятиместным салоном:(. А может знает кто, можно шестиместный салон поменять на пятиместный? Переднюю консоль заменить, рычаг кпп перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Затратное это дело получится по переделке салона.

Это понятно, вопрос насколько затратное? Если найти б/у салон, во сколько работа встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это понятно, вопрос насколько затратное? Если найти б/у салон, во сколько работа встанет?

А смысл есть? Что не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А смысл есть? Что не устраивает?

Не очень люблю кочергу на руле, плюс хотелось кожаный салон (от лимитеда например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не очень люблю кочергу на руле, плюс хотелось кожаный салон (от лимитеда например).

На вкус и цвет конечно;-) Но для амера, кочерга вполне логично и кстати очень удобно. А кожанный салон совсем не вопрос, кто то из Питера делал весной себе "сутерский" салончик;-) поищи, были фотки или может читает он ветку, так сам покажет. Хотя по мне так велюр куда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне велюр тоже нравится, но боюсь пачкаться будет сильно, шерсть от собакена только пылесосом отскребать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне велюр тоже нравится, но боюсь пачкаться будет сильно, шерсть от собакена только пылесосом отскребать

Это конечно проблема, но не думаю, что коже меньше доставаться будет. Протереть конечно проще, но прогрызенное и порванное сложнее и дороже восстановить. А пылесос в машину кстати не дорого стоит;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не очень люблю кочергу на руле, плюс хотелось кожаный салон (от лимитеда например).

У меня например чехлы пошиты. Кто не знает думает что кожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например чехлы пошиты. Кто не знает думает что кожа.

Кто не знает, думает что и ТРД у тебя судя по решётке.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...