Перейти к содержимому

Антикор Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

Тойота Тундра и Митсубиси Делика!? Помилуйте! Это ни разу не внедорожники! Вседорожники!.  После тех "говнен", по которым они проедут, под днище лезть не понадобится..  :nea:  :rofl:.  Не надо наши машины смешивать с настоящими "мудофилами"!...Ну, типа, "грязелюбами".. :db: .. Будем реалистами.. :drinks: ..

 

Сдается мне ты сам не понял что только что сделал...)))) Не припомню тебя в пирогово в болотах и на сычах, да и на гремячем не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота Тундра и Митсубиси Делика!? Помилуйте! Это ни разу не внедорожники! Вседорожники!. После тех "говнен", по которым они проедут, под днище лезть не понадобится.. :nea::rofl:. Не надо наши машины смешивать с настоящими "мудофилами"!...Ну, типа, "грязелюбами".. :db: .. Будем реалистами.. :drinks: ..

УАЗ буханка у меня есть, внатуре дальше доежжает.))) За чо базар то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ буханка у меня есть, внатуре дальше доежжает.))) За чо базар то?

 

За стертый с рамы антикор))) У меня его в принципе больше чем на два выезда с Немец не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ буханка у меня есть, внатуре дальше доежжает.))) За чо базар то?

 

Именно за это! Что буханка дальше Тундры уедет... и дешевле приедет.. :db:.

 

Сдается мне ты сам не понял что только что сделал...)))) Не припомню тебя в пирогово в болотах и на сычах, да и на гремячем не видел

 

Я чо меня там смотреть... Просто поумнел уже.. Я после нескольких покатушек поменял два раза передний мост, один раз задний, три раза раздатку, не говоря уже о полуосях.....  Если же ты всё ещё ездишь на Тундре без какой либо замены агрегатов - то это просто обозначает то, что ты не в тех болотах был.. :db:

За стертый с рамы антикор))) У меня его в принципе больше чем на два выезда с Немец не хватит)))

 

Вот проблема то! Да не хочешь делать антикор, не делай! Это личное дело каждого и дебаты такие проводить из-за этого совершенно смысла не вижу.. :nea:

P.S. Михаил. Заглянул сейчас в "гараж" - посмотрел на фото твоей Тундры, оценил внешне внедорожный потенциал так сказать.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Что то в партнерах не нахожу ссылку на антикор. Может ткнете пальчиком? Спасибо

 

да нет у нас таких к счастью или сожалению, даже не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Вопрос на засыпку. Новая Тундра куплена в мае 2013г., выпуск 2012г., на данный момент пробег 11000 миль, приобретал на Каширке в Тойота Аско. Живу в Раменском, езда только по асфальту, не по грунту,не по щебню не ездил. Уже в декабре на хромированных бамперах  появились темные пятна и точки ржавчины, в гарантийном сервисе естественно все не при делах. На лако-красочное покрытие гарантии нет. Спрашиваю от чего это,что дальше делать? "Спецы" не в курсе, может влажность, может соль, а может сколы? Но как на краске ни единого скола, а хром весь в сколах? Сегодня помыл днище и ох……, везде ржавчина. Такой х…. не ожидал. Неуже ли пендосы так косячат или это "удача"? Пяти летний  RX 350 продал, не одной точки ржавой не было, лексус ES 250 за месяц перед тундрой взял, тоже все в порядке. То ли она для Техаса предназначена?  Ну допустим раму и прочее можно обработать  каким ни будь составом, но если он будет капать, засрет всю брусчатку во дворе. А с хромом то , что делать? Кто ни будь сталкивался с такими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Вопрос на засыпку. Новая Тундра куплена в мае 2013г., выпуск 2012г., на данный момент пробег 11000 миль, приобретал на Каширке в Тойота Аско. Живу в Раменском, езда только по асфальту, не по грунту,не по щебню не ездил. Уже в декабре на хромированных бамперах  появились темные пятна и точки ржавчины, в гарантийном сервисе естественно все не при делах. На лако-красочное покрытие гарантии нет. Спрашиваю от чего это,что дальше делать? "Спецы" не в курсе, может влажность, может соль, а может сколы? Но как на краске ни единого скола, а хром весь в сколах? Сегодня помыл днище и ох……, везде ржавчина. Такой х…. не ожидал. Неуже ли пендосы так косячат или это "удача"? Пяти летний  RX 350 продал, не одной точки ржавой не было, лексус ES 250 за месяц перед тундрой взял, тоже все в порядке. То ли она для Техаса предназначена?  Ну допустим раму и прочее можно обработать  каким ни будь составом, но если он будет капать, засрет всю брусчатку во дворе. А с хромом то , что делать? Кто ни будь сталкивался с такими проблемами?

 

хром просто почистить на мойке и будет как новый - придется привыкнуть к этой процедуре с нашими реагентами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет. Сегодня сделал обрабодку днищя, всех полостей, подкрылки и защиты все снимали , машина 2012г  решил все залить пока ржа не появилась .  Даже как то спокойней стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сделал обрабодку днищя, всех полостей, подкрылки и защиты все снимали , машина 2012г решил все залить пока ржа не появилась . Даже как то спокойней стало.

сколько по времени заняло и сколько денег если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я сделал. Обошлось 12тр. Отдавал на 3 дня. Я не торопил, пусть лучше после мойки днища подольше посохнет, да и после антикора еще сутки в теплом паркинге сохла безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько по времени заняло и сколько денег если не секрет?

машину отдал в понедельник после обеда, ее всю помыли с керхера и днище тоже  сняли подкрылки и оставили сохнуть до вторника , с утра все сделали  и в 16-00 уже отдали машину  заплатил 7.500руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину отдал в понедельник после обеда, ее всю помыли с керхера и днище тоже сняли подкрылки и оставили сохнуть до вторника , с утра все сделали и в 16-00 уже отдали машину заплатил 7.500руб

спасиб! А чем покрывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветик всем. Пару недель тому назад сделал полный антикор. Делал тут www.антикор.рф/ цена 12900р. Сделали за день все сняли, отмыли, залили. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Пару недель тому назад сделал полный антикор. Делал тут www.антикор.рф/ цена 12900р. Сделали за день все сняли, отмыли, залили. Мне нравится.

а какой состав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 14.11.2013в00:18, Stalker сказал:

А где можно сделать антикор в Москве в воскресенье и сколько времени это занимает?

Делал в Строгино, наводку на этот сервис дал Oleg555, я был там в рабочий день, но ребята говорили что работают без выходных. По времени заняло 6 часов, с Тундрами знакомы хорошо. За тем как сушат после мойки лучше смотреть не отлучаясь, потому что это самое важное в этой технологии. Сделали хорошо, приглашали через год на бесплатный профилактический осмотр. Кому интересно могу дать контакты в личку, дабы не сочли за рекламу. По деньгам 13 т.руб, материал выбрал Noxudol (предлагают на выбор). Дополнительно собираюсь поставить на кузов, борт и раму анодную защиту. Купил анодики, по факту оказались размером с рублевую монету, но на год думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...