Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №28 18 июля 2015 JAPCARFEST


MIG

Рекомендовано

Дядь MIG! 

Залез на официальную страницу фестиваля.... И вот какой вопрос.... А мы есть в участниках?

Что-то логотипчик наш мне не встретился :(

 

 

Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

И... эту...   инфу чего почем! И схему где стоять будем!  :sorry:  ;)

вторую неделю прошу... надо мной тока прикалываются;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую неделю прошу... надо мной тока прикалываются;-)

Стоять будем вместе, где именно, решим уже там. Соответсвеннно поставим флаги - будет видно думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как скорее всего место надо будет занять заранее, придется мне ехать раньше, часам к 10 туда. А кому то собирать колонну и заходить кучей по указанным мной данным. Добровольцы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так как скорее всего место надо будет занять заранее, придется мне ехать раньше, часам к 10 туда. А кому то собирать колонну и заходить кучей по указанным мной данным. Добровольцы есть?

Знаю я одного, ему как раз гипс сняли;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я одного, ему как раз гипс сняли;-) ;-) ;-)

Где, кому, когда!? Мой истрепался конечно, но держится из всех сил :)post-1394-0-66079700-1436958829_thumb.jp

 

Мне до места 10км, так что я скорее из группы встречающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Где, кому, когда!? Мой истрепался конечно, но держится из всех сил :)attachicon.gifDSCN4520.JPG

Мне до места 10км, так что я скорее из группы встречающих :)

Предупреждать же надо!!! Млин, за все выступления мои, еще и гипсом рискую схлопотать....;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, кому, когда!? Мой истрепался конечно, но держится из всех сил :)attachicon.gifDSCN4520.JPG

Мне до места 10км, так что я скорее из группы встречающих :)

Эка тебя угораздило...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка тебя угораздило... :(

Это Тундра сломала! :acute:  Что б  в джип спринте не участвовать  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Причем намеренно правую, что б уж точно не ездил.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это Тундра сломала! :acute:  Что б  в джип спринте не участвовать  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Причем намеренно правую, что б уж точно не ездил.  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

Так ты на машине будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG, как там с размещением? есть где ночевать?

 

ЭЭэээ не знаю. Мы то одним днем собирались. Но с палаткой если есть желание - можно приехать на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А ты меня хочешь заставить 10км на костылях идти!?  Вот ты добрый :).

Ну доброта то моя, просто безгранична;-) ;-) ;-) Как раз и подумалось, уж не пешком ли ты собрался приехать;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭэээ не знаю. Мы то одним днем собирались. Но с палаткой если есть желание - можно приехать на сколько я знаю.

ясно... пробки, думаю будут афигитительные в субботу утром из Москвы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ясно... пробки, думаю будут афигитительные в субботу утром из Москвы(((

В прошедшие выходные легче чем обычно было. И в Москве машин в воскресенье полно было. Погода не побаловала. На эти выходные, тоже жары не обещают, так что думаю проскочить можно будет. Через Жулебино к примеру на Новорязанку выйти, а там уже проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато без пробок.))

А у меня и так без пробок :)  Я уже живу в зоне свободной от московских пробок.

 

Заезжать лучше туда через с Домодедовсой трассы через Молоково и п. Володарского. А так в октябрьском часа 3 потерять можно :(

post-1394-0-64379800-1436965311_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные легче чем обычно было. И в Москве машин в воскресенье полно было. Погода не побаловала. На эти выходные, тоже жары не обещают, так что думаю проскочить можно будет. Через Жулебино к примеру на Новорязанку выйти, а там уже проще.

Новорязанка в субботу в область стоит с 4.30 утра и до 20,00 вчера.... иногда дольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Новорязанка в субботу в область стоит с 4.30 утра и до 20,00 вчера.... иногда дольше :)

Спорить не буду, не моя трасса;-) Но мне до Каширки не вариант пилить:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, не моя трасса;-) Но мне до Каширки не вариант пилить:-(

Может откроют въезд на аэродром со стороны Лыткарино (Тураево), тогда по Новорязанке только до Лыткаринской развязки дотолкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Может откроют въезд на аэродром со стороны Лыткарино (Тураево), тогда по Новорязанке только до Лыткаринской развязки дотолкаться

Я знаю, кто у меня проводником будет;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...