Перейти к содержимому

Ищется тундра... Прошу совета/помощи..


ENVOY

Рекомендовано

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Дануна.... мода переменчива;-) ;-) ;-) Лифтом кресло поднеми, и будешь на втором этаже;-)

Кресло уже выше не поднимается)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Такими темпами люк придется делать потом))))

Да ладно... если голова крепкая, только подрезать потом останется;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да ладно... если голова крепкая, только подрезать потом останется;-) ;-) ;-)

Шлём надо и очки тогда, а то ветром в глаза надует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Шлём надо и очки тогда, а то ветром в глаза надует

При крепкой голове, шлем то зачем?;-) ;-) ;-) Все, валим отсюда! А то злой модер придет....присоединится и совсем тему убьем;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При крепкой голове, шлем то зачем?;-) ;-) ;-) Все, валим отсюда! А то злой модер придет....присоединится и совсем тему убьем;-) ;-) ;-)

Какую тему?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моральная поддержка :db: ... нет ни у кого желания желания прогуляться до белгорода? расходы возьму на себя... :sorry:

верю мир не без добрых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

моральная поддержка :db: ... нет ни у кого желания желания прогуляться до белгорода? расходы возьму на себя... :sorry:

верю мир не без добрых людей...

Смысла нет. Если только кому то туда надо ехать. А так в дорогу серьезно вложишься, а результат сомнителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

моральная поддержка :db: ... нет ни у кого желания желания прогуляться до белгорода? расходы возьму на себя... :sorry:

верю мир не без добрых людей...

моральная поддержка :db: ... нет ни у кого желания желания прогуляться до белгорода? расходы возьму на себя... :sorry:

верю мир не без добрых людей...

А вариант туда на самолете с готовностью ( финансовой) слетать, предварительно договорившись что душу из него вытрясешь при проверке машины, загнать например к дилеру тойоты, хоть там жопоруких тоже полно работает , но инструмент то у них точно есть. Я бы на самом деле смотря на эту машину, парился бы впервую очередь про юридическую чистоту. В кузов вкладываться не нужно судя по фото она в идеале внешне, а то что она дешевле рынка на 150 , так на эти деньги думаю можно и двиг восстановить или ту же коробку если крякнут, а вот если машина нетаможена или перебиты номера вот тут реальная жопа, и деньги потеряны. На гибддшном сайте смотрел по запретам на нее? На кредитную еще можно нарватся думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу юр.чистоты уже не парюсь, удалось выйти на местных ментов они ее пробили, вроде б все чисто, пару штрафов и все на ней...

больше напрягает что не знаю этих машин и всех нюансов... Вот еслиб таху или трыла пощупать, там все косяки и куда смотреть знаю, а тут чисто по стандартной схеме получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше фоток не шлет? 3000 км скататься на круг,  а ам окажется не эта.

фотки обещал дополнительно выслать, но со слов, там по мелочи... На пороге накладка треснутая, клипсы на бампере не хватает, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребят подскажите а даблкаб сколько кузовов бывает??? Я имею ввиду по длине, и сколько разница?

Именно даблов - два. Собсно дабл и дабл лонг бэд. Лонг, как и следует - длиннее. На полметра. Все полметра на кузов. Кабины одинаковые.

Для примера тебе. У меня обычный дабл. Когда ездили на это мероприятие http://www.toytundra.com/topic/2305-i-й-отборочный-этап-по-трак-спринту-2015/ , я за руль посадил жену, а сам весь день просидел с пивом сзади за ней. Жена конечно сдвинула сидение, но во мне два метра. Вполне комфортно себя чувствовал.

Это я к тому, что с твоим бюджетом, найти хороший крю... мало шансов. И если твоя семья состоит не из четырех (или больше) баскетболистов, то не имеет смысла сильно морочится по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добавлю еще к вышенаписанному, что не только крю, но любую ТТ2 будет сложно найти в шорошем состоянии, с таким бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да и еще : по базе приставов, по базе паспортов, через госуслуги на аварии и ограничения в России. Сладкая цена очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Цена вполне себе средняя для 2007 года и 240 тыс пробега. Можно и еще поторговаться. Состояние по фото хорошее как кузова, так и салона. Явно видно, что человеку нужны бабки, он же русским по белому написал, что хочет новую ТТ... видимо уже заказал и ее надо выкупать...

Единственное можно проверить еще как растаможена, что в ПТС указано грузовой-бортовой или нет...

И почему-то на фотках разные номера на машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...