Перейти к содержимому

Ищется тундра... Прошу совета/помощи..


ENVOY

Рекомендовано

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

ТС небось на дачу свалил;-) ;-) ;-) Игорь, ты кстати в курсе, что сегодня и завтра, я без вариантов занят?;-) ;-) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС небось на дачу свалил;-) ;-) ;-) Игорь, ты кстати в курсе, что сегодня и завтра, я без вариантов занят?;-) ;-) ;-)

В пробке на завтрак будешь стоять?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так долго найти не можете, хоть свою продавай)))))) с "непопулярным" мотором))))))))

Ты уже продавал;-) ;-) ;-) Теперь точно не продашь. Не надо было саб ставить. Движок не тянет теперь;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Если не врет за машину, то долго она не провисит. http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017445667-a62cca/

Только что ко мне приезжал ))

Честная машинка, один хозяин, доработки делал Олег555, ЛКП в очень хорошем состоянии (я нашел только пару точек над лобовым), салон не прокуренный (хозяин не курит), все обслуживание вовремя (есть доки)...

В общем очень достойный вариант для этого года и за эти деньги... Будет жалко, если "армянам" уйдет...

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1017445667-a62cca/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ты уже продавал;-) ;-) ;-) Теперь точно не продашь. Не надо было саб ставить. Движок не тянет теперь;-)

Наоборот саб врубаю и на заглушенном еду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да)

2UZ хороший мотор, надёжный. Пугают людей ремень, стартер в развале и прожорливость видимо.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

2UZ хороший мотор, надёжный. Пугают людей ремень, стартер в развале и прожорливость видимо. ;)

У меня газ, пусть кушает на здоровье)))) расход +-1-2 литра роли не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Только что ко мне приезжал ))

Честная машинка, один хозяин, доработки делал Олег555, ЛКП в очень хорошем состоянии (я нашел только пару точек над лобовым), салон не прокуренный (хозяин не курит), все обслуживание вовремя (есть доки)...

В общем очень достойный вариант для этого года и за эти деньги... Будет жалко, если "армянам" уйдет...

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1017445667-a62cca/

 

чё не взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Интересно, сколько волос останется у ТС, когда он это все прочитает с дачи вернувшись?;-) ;-) ;-) Интересно уйдет машинка за выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько волос останется у ТС, когда он это все прочитает с дачи вернувшись?;-) ;-) ;-) Интересно уйдет машинка за выходные?

Будет ещё один "помощник солнца" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Будет ещё один "помощник солнца" )))

Да уж;-) ;-) ;-) Вариант то, реально отменный. Доработана по делу и не ушатана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж;-) ;-) ;-) Вариант то, реально отменный. Доработана по делу и не ушатана.

"А счастье было так возможно, и так возможно, и вот так." Но мы, ска, на даче.. "В руке лопата, куячим, куячим..." ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да я пошутил про дом! А вот свою я у Вас в городе купил два года назад! В Королеве.

Если уж Москва - большая деревня, то что про Королев говорить;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...