Перейти к содержимому

Ищется тундра... Прошу совета/помощи..


ENVOY

Рекомендовано

  • Prospect

Рамов как грязи на рынке, плюс с предыдущего форума соклубники агитируют, вплоть до фин. помощи)))..

Да сейчас всего на рынке много. Полгода назад ТТ тоже куда меньше в эту цену предлагалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Блин сняли объяву, по ссылке красная ТТ была, о которой выше говорил...

Да, утром еще была. Не парься. Твоя от тебя не уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1016952829-58ef/

А вот "повидавшая", висит не форумная случаем???

Сразу смущает, что человек даже не удосужился помыть машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Именно даблов - два. Собсно дабл и дабл лонг бэд. Лонг, как и следует - длиннее. На полметра. Все полметра на кузов. Кабины одинаковые.

Для примера тебе. У меня обычный дабл. Когда ездили на это мероприятие http://www.toytundra.com/topic/2305-i-й-отборочный-этап-по-трак-спринту-2015/ , я за руль посадил жену, а сам весь день просидел с пивом сзади за ней. Жена конечно сдвинула сидение, но во мне два метра. Вполне комфортно себя чувствовал.

Это я к тому, что с твоим бюджетом, найти хороший крю... мало шансов. И если твоя семья состоит не из четырех (или больше) баскетболистов, то не имеет смысла сильно морочится по этому поводу.

Ну не скажи! Редко конечно бывает, но когда моя жена за рулем, а я на заднем сидении : откатишь чуть вперед, спинки наклонишь назад!!! ЛЕПОТА!!! Крюха !!! Немного не дорос до тебя: на 13 см;)) мож из этого комфорт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну не скажи! Редко конечно бывает, но когда моя жена за рулем, а я на заднем сидении : откатишь чуть вперед, спинки наклонишь назад!!! ЛЕПОТА!!! Крюха !!! Немного не дорос до тебя: на 13 см;)) мож из этого комфорт!!!

Да я вроде и написал, что мне кайфово было;-) ;-) ;-) Я ж еще и с пивом был;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да я вроде и написал, что мне кайфово было;-) ;-) ;-) Я ж еще и с пивом был;-)

Миша! Я не про то! В Крюхе еще и отвалися можно с пивком назад! Это я к тому, что всё равно удобнее, ноо кузов короче....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блин сняли объяву, по ссылке красная ТТ была, о которой выше говорил...

Не рассматриваете вариант SR-5, думаю проще найти в хорошем состоянии, свежее год и не дорого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! Я не про то! В Крюхе еще и отвалися можно с пивком назад! Это я к тому, что всё равно удобнее, ноо кузов короче....

А в дабле спать в кузове в полный рост, когда пива напьешься уже.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я пока не силен... SR5- это что?

Это моя !!! Комплектация проще: кондей, салон велюр, руль не кожа, нет датчика дождя, подогрева сидений! Но зато в Крюхе стекло заднее опускается, сиденья лепестрические! Взял я 2011 выпуска в 2013. Доволен!!! Сидухи перетянул, остальное устраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миша! Я не про то! В Крюхе еще и отвалися можно с пивком назад! Это я к тому, что всё равно удобнее, ноо кузов короче....

Я не понял;-) С этим спорить бесполезДно;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это моя !!! Комплектация проще: кондей, салон велюр, руль не кожа, нет датчика дождя, подогрева сидений! Но зато в Крюхе стекло заднее опускается, сиденья лепестрические! Взял я 2011 выпуска в 2013. Доволен!!! Сидухи перетянул, остальное устраивает!

Да комплектация в таком годе, на цену уже не влияет. Теже кожанные сидухи в таком возрасте, надо сразу перетягивать. А велюр часто еще вполне живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваете вариант SR-5, думаю проще найти в хорошем состоянии, свежее год и не дорого!!!

Это моя !!! Комплектация проще: кондей, салон велюр, руль не кожа, нет датчика дождя, подогрева сидений! Но зато в Крюхе стекло заднее опускается, сиденья лепестрические! Взял я 2011 выпуска в 2013. Доволен!!! Сидухи перетянул, остальное устраивает!

Где ж взять такую, совсем плохо на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Расширь горизонты поиска, возьми кредит. Не надо большой, надо достаточный. Купи приличную машину дома не выезжая хрен знает куда, да еще и с группой поддержки. Слава Тундровоз тебе в помощь, он в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Расширь горизонты поиска, возьми кредит. Не надо большой, надо достаточный. Купи приличную машину дома не выезжая хрен знает куда, да еще и с группой поддержки. Слава Тундровоз тебе в помощь, он в теме.

У тундровоза машины честные и отличные, но дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Где ж взять такую, совсем плохо на рынке...

Если готов брать и ср5, то расширь кругозор до кузова лонг, он реально смотрится круто. С привлечением небольшого кредита как сказано выше. Тебе просто нужно ловить машину с деньгами наготове. Хорошие варианты долго не простаивают. Вконтакте в группе этого форума народ кстати сидит и нет нет да и продают машины. Там можешь обьяву кинуть что купить готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У тундровоза машины честные и отличные, но дорогие.

Речь не идет о новых. Люди к нему приезжают на сервис, кто-то что-то продает, туда сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Где ж взять такую, совсем плохо на рынке...

Если не врет за машину, то долго она не провисит. http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017445667-a62cca/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не врет за машину, то долго она не провисит. http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017445667-a62cca/

Вполне возможно что добрая, смотреть надо.. Со штатов уехала с пробегом 30т.м. всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...