Перейти к содержимому

Рекомендовано

Видимо в том что америкос, и красный поворотник там как за здрасьте, а по Российскому регламенту не катит. Могу ошибаться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем трабл то, Олегыч?

 

 

Видимо в том что америкос, и красный поворотник там как за здрасьте, а по Российскому регламенту не катит. Могу ошибаться. ;)

 

В новой тундре поворотники красные, по европейскому регламенту не катит. У нас видимо ни кого не напрягает. Вообще народу очень непривычно смотреть на красные поворотники, многие не врубаются. Много ездил на Аваланче и видел как народ реагировал на них в последний момент. Вообще я бы переделал из сектора заднего хода, поставив туда двухцветные светодиоды и сбоку было-бы видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В новой тундре поворотники красные, по европейскому регламенту не катит. У нас видимо ни кого не напрягает. Вообще народу очень непривычно смотреть на красные поворотники, многие не врубаются. Много ездил на Аваланче и видел как народ реагировал на них в последний момент. Вообще я бы переделал из сектора заднего хода, поставив туда двухцветные светодиоды и сбоку было-бы видно....

Не обращал внимание на новых;-) На второй желтые стоят, еще когда задумал брать машину заметил. А желтые кстати и на коренных американцах встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как вывели поворотник на крыло. Там тоже моргает

Трудно дырку что-ль просверлить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...