Перейти к содержимому

ГАЗель - главный враг Тундры


Rom1

Рекомендовано

Оказывается, в дикой природе у Тундры есть враги - это ГАЗели.

Зеркала у них очень "лапоухие", вытянутые в высоту и аккурат на уровне зеркал Тундры. Думал спасет лифт 3"+2", не угадал :(

 

Первый раз ГАЗель мне слегка "щелкнула" по зеркалу. Второй раз, уже я со всей дури долбанул по зеркалу ГАЗели, мое зеркало сложилось, у всех все цело. Вчера-же, припарковал у дороги, только зашел в магазин, сработала сигналка, возвращаюсь к авто, вижу по всей дороге разбросаны осколки стекла и ошметки зеркала, всё, писец, хана зеркалу... Так и есть ГАЗель сходу расхерачела себе зеркало об зеркало Тундры. Я обделался лишь легким испугом. На моем зеркале хоть бы след остался, всё целое.

 

В связи с этим вопрос: можно ли заколхозить электрический механизм закрывания зеркал? В моей комплектации такого нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, в дикой природе у Тундры есть враги - это ГАЗели.

Зеркала у них очень "лапоухие", вытянутые в высоту и аккурат на уровне зеркал Тундры. Думал спасет лифт 3"+2", не угадал :(

Первый раз ГАЗель мне слегка "щелкнула" по зеркалу. Второй раз, уже я со всей дури долбанул по зеркалу ГАЗели, мое зеркало сложилось, у всех все цело. Вчера-же, припарковал у дороги, только зашел в магазин, сработала сигналка, возвращаюсь к авто, вижу по всей дороге разбросаны осколки стекла и ошметки зеркала, всё, писец, хана зеркалу... Так и есть ГАЗель сходу расхерачела себе зеркало об зеркало Тундры. Я обделался лишь легким испугом. На моем зеркале хоть бы след остался, всё целое.

В связи с этим вопрос: можно ли заколхозить электрический механизм закрывания зеркал? В моей комплектации такого нет :(

можно с platinum поставить. Там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только механизм или надо прям полностью зеркала менять?

 

там собственно панель переключателей другая, и механизм в зеркалах встроен, так что думаю зеркала тоже. Но если честно - зеркала складываются руками без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это только механизм или надо прям полностью зеркала менять?

Это точно Миша сказал! Вышел и сложил торчащее зеркало! Сколько машин было с электрическими зеркалами: складываешь несколько раз в год!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это точно Миша сказал! Вышел и сложил торчащее зеркало! Сколько машин было с электрическими зеркалами: складываешь несколько раз в год!!!

Во первых в зимний период, зеркала как правило сильно грязные. А во вторых в Москве быстро учишся их по любому складывать;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Во первых в зимний период, зеркала как правило сильно грязные. А во вторых в Москве быстро учишся их по любому складывать;-)

Но мы то не в Москве! Хотя прав ты на все 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Но мы то не в Москве! Хотя прав ты на все 100!

На спортике у меня зеркала электрические. А на ТТ, видно из-за того, что не часто езжу, просто в кайф лишний раз обойти ее и зеркала сложить;-) Так что для меня вопроса такого нет. А Газели и такси , это по моему общие враги;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у нас зеркало в обе стороны складывается, кучу раз складывал об газели зеркала, все ровно, е...ашь их)))))

Надо попробовать сложить в сторону капота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надо попробовать сложить в сторону капота...

Я об газель и сложил в сторону капота))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ батон тоже по зеркалам одинаков, выхлестнул одному неудачно припаркованному. У самого зеркальный элемент выпал, на проводах повис, вставил обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне какая то сволочь, еще на патруле, зеркало расколотило ( рублей 700 зеркальный элемент заменил). но осадок то остался. вроде стоял сильно прижавшись.

Теперь автоматически, выходя. закрываю (вот вам и электро\ручной способ). Хотя нет, садясь на пыжик супруги, не закрываю, нечего там, закрывать. там вообще зеркал нет., ни зеркал, ни капота, ни просвета...... 

вообщем. боюсь я на ней ездить. 

А на тундре, да, это зеркала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти на всех газелеподобных зеркала на одном с нами уровне. Уже привык, остановился вдоль дороги, вышел, сложил зеркало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а мне какая то сволочь, еще на патруле, зеркало расколотило ( рублей 700 зеркальный элемент заменил). но осадок то остался. вроде стоял сильно прижавшись.

Теперь автоматически, выходя. закрываю (вот вам и электро\ручной способ). Хотя нет, садясь на пыжик супруги, не закрываю, нечего там, закрывать. там вообще зеркал нет., ни зеркал, ни капота, ни просвета...... 

вообщем. боюсь я на ней ездить. 

А на тундре, да, это зеркала....

По пыжу. Машинка классная(если о 308) Сравнивать с ТТ.... странно. Хотя зеркала там реально никакие;-) Так же как и сиденья и автомат;-) Но идеальных машин как известно нет. А зеркала ТТ2... Штатные по крайней мере. Мягко скажем не очень тоже. За ТТ3 не скажу, не пробовал;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да почти на всех газелеподобных зеркала на одном с нами уровне. Уже привык, остановился вдоль дороги, вышел, сложил зеркало.

Я и во дворе складываю;-) Хоть и без лифт, а все равно на уровне некоторых голов получаются;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пыжу. Машинка классная(если о 308) Сравнивать с ТТ.... странно. Хотя зеркала там реально никакие;-) Так же как и сиденья и автомат;-) Но идеальных машин как известно нет. А зеркала ТТ2... Штатные по крайней мере. Мягко скажем не очень тоже. За ТТ3 не скажу, не пробовал;-)

это шутка юмора)). пыж 308. свои задачи выполнял, по покупке ТТ, супруга ездит, ну и после ТТ, зеркала крохотные)). дорожно полотно местами сняли (колодцы так и остались на том же уровне, с соответствующим перепадом), заметил это только, когда забирал пыжика ))).

Ну а идеальных зеркал. не бывает наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это шутка юмора)). пыж 308. свои задачи выполнял, по покупке ТТ, супруга ездит, ну и после ТТ, зеркала крохотные)). дорожно полотно местами сняли (колодцы так и остались на том же уровне, с соответствующим перепадом), заметил это только, когда забирал пыжика ))).

Ну а идеальных зеркал. не бывает наверное.

Крохотные они, по моему даже если ни с чем не сравнивать;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я и во дворе складываю;-) Хоть и без лифт, а все равно на уровне некоторых голов получаются;-)

ставь 9 лифт))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ставь 9 лифт))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не вариант. Сам биться буду;-)

И на пыжа 308 тоже.))

Не думаю, что Schell и особенно его жена, оценят, если я им на пыжа девятый лифт забабахаю;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...