Перейти к содержимому

Рекомендовано

Миш, ты её купил или так на испытать взял?

 

Взял погонять, интересно же) Как закончу во всех режимах прогон, выберу следующего подопытного) Надо чтобы несколько человек попробовали и зафиксировали результаты.

 

Главное требование - отсутствие газа на машине, и способность написать про тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) Ты кстати подумай, на счет теста тоже.

Да, сейчас снег выпадет и запросто затесчу. Сейчас и на моте норм, на тундре раз в неделю езжу, уже месяц не заправлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас снег выпадет и запросто затесчу. Сейчас и на моте норм, на тундре раз в неделю езжу, уже месяц не заправлял)

 

ну как раз где-то в октябре думаю самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял погонять, интересно же) Как закончу во всех режимах прогон, выберу следующего подопытного) Надо чтобы несколько человек попробовали и зафиксировали результаты.

Главное требование - отсутствие газа на машине, и способность написать про тест.

Ну если что, я готов потестить на сибирских просторах ;-) С отзывом конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если что, я готов потестить на сибирских просторах ;-) С отзывом конечно

 

Добро) У тебя как раз мотор с  FLEX, то что надо в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, этот девайс только на флекс?

он и на просто и на флекс. А вот на газ пока нет прошивок. Да и надо ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unichip подходит и на газ

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

 

Подходит и Bully Dog, ставишь в настройках смеси рассчитанную на высокое октановое число программу, и вперед. В UNICHIP так же если мне память не изменяет.

 

Но вот на сколько это корректно работает с нашим газом с наших заправок - я не проверял)

 

Кстати - нужен доброволец, на тесты с 5 поколением) Это по любому либо ты, либо Андрюха @NWHUNTER )))

 

У кого будет время часа три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем, у меня и флекс до кучи

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

 

Нужен интернет чтобы был прям рядом хороший, и розетка куда комп воткнуть и блок питания на 12 вольт.

Дорога свободная чтобы прогон сделать километров на 5 и времени на прошивку + 3 прогона на разных программах час минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подходит и Bully Dog, ставишь в настройках смеси рассчитанную на высокое октановое число программу, и вперед. В UNICHIP так же если мне память не изменяет.

Но вот на сколько это корректно работает с нашим газом с наших заправок - я не проверял)

Кстати - нужен доброволец, на тесты с 5 поколением) Это по любому либо ты, либо Андрюха @NWHUNTER )))

У кого будет время часа три?

Согласный, время есть, желание тоже, наш газ на самом деле не так уж и плох с точки зрения калорийности и химсостава. Проблемы то в основном в обманулове с давлением и счетчиками + мехпримеси, но они на калорийность не влияют Изменено пользователем nwhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласный, время есть, желание тоже, наш газ на самом деле не так уж и плох с точки зрения калорийности и химсостава. Проблемы то в основном в обманулове с давлением и счетчиками + мехпримеси, но они на калорийность не влияют

 

Давайте тогда с местом и временем определимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как нибудь вечерком на мкаде

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

 

Надо чтобы инет был 100% и розетка для компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Давайте! А поподробнее, сколько времени тр######ется, что за место?

Миш, чет я не вкурил, набирал буквы, а напечатались решетки :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...