Перейти к содержимому

Рекомендовано

Миш, чет я не вкурил, набирал буквы, а напечатались решетки :-?

Видимо фильтр подумал что матерное слово..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте! А поподробнее, сколько времени требуется, что за место?

 

Думаю где, как придумаю напишу, договоримся по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключаются программы "одной кнопкой" во время езды? Или надо типа "остановился, заглушил двигатель, выключил зажигание, прошил и т.п."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключаются программы "одной кнопкой" во время езды? Или надо типа "остановился, заглушил двигатель, выключил зажигание, прошил и т.п."?

именно второй вариант, остановился, заглушил, перепрошил, поехал дальше. 3 варианта можно записать в память + возврат на сток. Для изменения зашитых вариантов на другие нужно к компу и инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Рекламный развод хомячков на покупку девайса. Хотя в тандеме с резиной дурун - гармонично )

На драйв2 есть очень грамотный дядя, один из основателей фирмы Торгмаш, это для тех, кто понимает.

Он хорошо пишет про нормальный тюнинг и развод хомячков.

http://www.drive2.ru/users/barik-cz/

Через Кострому в Киров и далее тоже только хомячки ездят. Нормальные люди все через Н.Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Рекламный развод хомячков на покупку девайса. Хотя в тандеме с резиной дурун - гармонично )На драйв2 есть очень грамотный дядя, один из основателей фирмы Торгмаш, это для тех, кто понимает.Он хорошо пишет про нормальный тюнинг и развод хомячков.http://www.drive2.ru/users/barik-cz/Через Кострому в Киров и далее тоже только хомячки ездят. Нормальные люди все через Н.Новгород.

Что это было? Кстати о нормальных. Привет Карлсону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный развод хомячков на покупку девайса. Хотя в тандеме с резиной дурун - гармонично )

На драйв2 есть очень грамотный дядя, один из основателей фирмы Торгмаш, это для тех, кто понимает.

Он хорошо пишет про нормальный тюнинг и развод хомячков.

http://www.drive2.ru/users/barik-cz/

Через Кострому в Киров и далее тоже только хомячки ездят. Нормальные люди все через Н.Новгород.

 

 

О, ЗК появился! Давно не было) По делу есть что сказать, или как всегда бла-бла-бла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

О, ЗК появился! Давно не было) По делу есть что сказать, или как всегда бла-бла-бла?

По делу - по сслыке на драйв2. Он этим зарабатывает, по этому отвечает в том числе и на ваши идиотские вопросы , а что делать, деньги порой нелегко достаются. Так как я на всех вас не зарабатываю, как многие толкающие здесть свои услуги, сервис и запчасти, то могу свободно говорить что думаю. А думаю я в этой ветке то, что буратино не может хорошо исполнять роль кота Базилио и лисы Алисы, так как он сам и есть буратино. Собственно все. Пока. Гуляй, дурун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу - по сслыке на драйв2. Он этим зарабатывает, по этому отвечает в том числе и на ваши идиотские вопросы , а что делать, деньги порой нелегко достаются. Так как я на всех вас не зарабатываю, как многие толкающие здесть свои услуги, сервис и запчасти, то могу свободно говорить что думаю. А думаю я в этой ветке то, что буратино не может хорошо исполнять роль кота Базилио и лисы Алисы, так как он сам и есть буратино. Собственно все. Пока. Гуляй, дурун ))

 

Если есть что добавить по теме – выкладывай замеры со стенда, если нет, о чем разговор?

Я на стенд поеду через неделю, посмотрим что покажет, результаты выложу, в независимости, от того, какие они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По делу - по сслыке на драйв2. Он этим зарабатывает, по этому отвечает в том числе и на ваши идиотские вопросы , а что делать, деньги порой нелегко достаются. Так как я на всех вас не зарабатываю, как многие толкающие здесть свои услуги, сервис и запчасти, то могу свободно говорить что думаю. А думаю я в этой ветке то, что буратино не может хорошо исполнять роль кота Базилио и лисы Алисы, так как он сам и есть буратино. Собственно все. Пока. Гуляй, дурун ))

Исключительно праздный интерес. Ты что то против этого девайса имеешь, или любой подобный тюнинг считаешь разводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный развод хомячков на покупку девайса. Хотя в тандеме с резиной дурун - гармонично )

На драйв2 есть очень грамотный дядя, один из основателей фирмы Торгмаш, это для тех, кто понимает.

Он хорошо пишет про нормальный тюнинг и развод хомячков.

http://www.drive2.ru/users/barik-cz/

Развод, это когда хомячок покупает пылесос за двести штук. А по ссылке - инженер, занимающийся любимым делом, воспроизводя востребованные услуги. Всё в норме.

 

Но по сабжу, действительно, устройство сильно дорогое. Можно было и по проще и по дешевле сделать, без цветных экранов и прочих понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

MIG куда пропал?

Что еще интересного/нового напишешь про девайс?

Изменено пользователем DenLee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG куда пропал?

Что еще интересного/нового напишешь про девайс?

 

О, просмотрел вопрос)

 

Ну собственно девайс радует, до стенда не доехал пока.  Откатал по песку и горкам на прошивке Trail – очень понравилось, удобно настроен газ, зарыться уже не так просто как раньше. Машина идет "внатяг" самостоятельно практически. Первый выезд где я не засел по самые уши как обычно бывало ранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С расходом что в боевом режиме? Относительно когда его небыло?

Я все решаю на что разориться: Нулевой впуск TRD/RSchip/bully dog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С расходом что в боевом режиме? Относительно когда его небыло?

Я все решаю на что разориться: Нулевой впуск TRD/RSchip/bully dog

 

Вопрос в том что такое боевой режим)

 

По трассе стал меньше, в городе тоже. Примерно на 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а на наши авто есть похожие приблуды?

http://dodgeram.ru/forum/sheriff61-ru-—-магазин-тюнинга/352706-програматоры-bully-dog-в-наличии?start=45

Или только то, что MIG юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

https://www.drive2.ru/l/7228177/

Тут по твоему девайсу Миш, немножко есть негатива. Правда в применении на Додж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/7228177/

Тут по твоему девайсу Миш, немножко есть негатива. Правда в применении на Додж.

есть пожалуй один авторитет по Dodge для меня по крайней мере, это @Sheriff61

Он может рассказать про Bully Dog на додже много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/7228177/

Тут по твоему девайсу Миш, немножко есть негатива. Правда в применении на Додж.

о_О ч прочитал отзыв.... У тундры нет изменения этих характеристик в таких масштабах даже близко )))

У нас только карты меняются, и режим работы трансмиссии, педали "газа", прибавки если и есть, то на уровне погрешности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

о_О ч прочитал отзыв.... У тундры нет изменения этих характеристик в таких масштабах даже близко )))

У нас только карты меняются, и режим работы трансмиссии, педали "газа", прибавки если и есть, то на уровне погрешности)

Я тоже заметил, что там очень круто добавляет:-) Вполне ожидаемы проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...