Перейти к содержимому

Сколько пассажиров можно возить на передних сидениях?


Morok

Рекомендовано

  • Prospect

внедорожник в идеале 6 местный. и с нормальным багажником. тут только подходит или тундра  или рэм

Насколько мне не изменяет память, впереди могут только двое сидеть, независимо диван ли там или отдельные кресла. Так что с шестиместным проблемка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне не изменяет память, впереди могут только двое сидеть, независимо диван ли там или отдельные кресла. Так что с шестиместным проблемка.

 

это как так? у меня впереди 3 сиденья, оборудованы ремнями, ездим, бывает, в шестером – у ГИБДД вопросов не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Насколько мне не изменяет память, впереди могут только двое сидеть, независимо диван ли там или отдельные кресла. Так что с шестиместным проблемка.

на газели же катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это как так? у меня впереди 3 сиденья, оборудованы ремнями, ездим, бывает, в шестером – у ГИБДД вопросов не возникает.

Миш, вечером полазю посмотрю. К легковым это раньше точно относилось. Или нас развели двадцать с лишним лет назад;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, вечером полазю посмотрю. К легковым это раньше точно относилось. Или нас развели двадцать с лишним лет назад;-) ;-) ;-)

 

3 места оборудованные ремнями безопасности. И что значит легковой если у меня грузовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

3 места оборудованные ремнями безопасности. И что значит легковой если у меня грузовой?

Да правильно что грузовой. Вот и хочу глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...