Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2011)


Дачник

Рекомендовано

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Подключил подогревы сидений. Передние вывел на штатные кнопки (подошли аналогичные от Camry VII 2011 модельного года).

post-1184-0-61132000-1441709071_thumb.jp

post-4021-0-16763500-1441708882_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день) Зачётная  Тундра получается :good:  А колёса с проставками? Если да, то какой размер проставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый день) Зачётная  Тундра получается :good:  А колёса с проставками? Если да, то какой размер проставок?

Приветствую! Проставки были только на задних колесах. Достались они мне от предыдущего владельца, он их ставил с родными 18-ми дисками с 60-м вылетом, а когда поставил новые диски с почти нулевым вылетом, проставки убирать не стал и колеса стали конкретно выпирать из арок. Я их уже снял, т.к. большинство мнений говорит о том, что проставки зло и дополнительно нагружают подвеску. Ширина их сантиметра два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Проставки были только на задних колесах. Достались они мне от предыдущего владельца, он их ставил с родными 18-ми дисками с 60-м вылетом, а когда поставил новые диски с почти нулевым вылетом, проставки убирать не стал и колеса стали конкретно выпирать из арок. Я их уже снял, т.к. большинство мнений говорит о том, что проставки зло и дополнительно нагружают подвеску. Ширина их сантиметра два.

Спасибо. А ГП не меняли, летние у вас, по моему 33, или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...