Перейти к содержимому

Выбор трехсекционной жесткой складной крышки на Double Cab


Дачник

Рекомендовано

  • Prospect

Коллеги, подскажите, какую складную крышку выбрать? Сейчас в наличии у продавцов есть крышки от разных производителей: Undercover, Kramco, Ruggedliner, Bakflip. Хотелось бы наименьшее колличество пыли и воды в кузове и возможность быстрого монтажа/демонтажа. Может есть реальные пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

БэкФлип была, хорошая крышка. Устанавливал в одну харю, всё просто и легко.

Игорь, для нее (в отличие от других крышек) еще направляющие в кузове крепятся, не будет мешать система фиксации груза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, для нее (в отличие от других крышек) еще направляющие в кузове крепятся, не будет мешать система фиксации груза?

Будет, продольные направляйки снимать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Будет, продольные направляйки снимать надо.

Вот это и смущает, технику-то с этой системой очень удобно крепить. А на направляющие для крышки эти аллюминиевые фиксаторы не встают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и смущает, технику-то с этой системой очень удобно крепить. А на направляющие для крышки эти аллюминиевые фиксаторы не встают?

На БэкФлипе направляющие для крышки крепятся типа струбцинами, последние не встают с направляйками для груза родными. Я ими всё-равно не пользовался, только проушины в кузове всегда в деле были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На БэкФлипе направляющие для крышки крепятся типа струбцинами, последние не встают с направляйками для груза родными. Я ими всё-равно не пользовался, только проушины в кузове всегда в деле были.

Спасибо, принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На авито находил мягкую крышку,у нее в комплекте идут крепления, для продольных направляющих чтобы крышку крепить,очень удобно, у друга стоит и себе ставить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На авито находил мягкую крышку,у нее в комплекте идут крепления, для продольных направляющих чтобы крышку крепить,очень удобно, у друга стоит и себе ставить буду.

Руслан, спасибо, уже приобрел. Мягкие и здесь в тундрорынке предлагают, но хотел именно жесткую трехсекционную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 06.08.2015в17:47, Игорь Каменск сказал:
В 06.08.2015в17:43, Дачник сказал:

Вот это и смущает, технику-то с этой системой очень удобно крепить. А на направляющие для крышки эти аллюминиевые фиксаторы не встают?

На БэкФлипе направляющие для крышки крепятся типа струбцинами, последние не встают с направляйками для груза родными. Я ими всё-равно не пользовался, только проушины в кузове всегда в деле были.

Почему не встают? У меня всё встало, там в комплекте идут алюминиевые проставки, на них ставиться направляющая, она только опускается на несколько см. от изначального положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, chrom сказал:

Я извиняюсь, не глянул на кузов, у меня крюкэб, на дабл может и правда по другому сделано....

там крепление не от длины кузова зависит а от наличия или отсутствия рейлингов в кузове.

bed_rack_toyota_tundra.jpeg.0ee3e48c73ef

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...