Перейти к содержимому

TUNDRA-Завтрак МСК №29 22 августа 2015


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

прям вообщесовсем нечего?  :shok:

Мы в субботу были. Приехали к одиннадцати и уехали около семи. Скучно и грустно было. Пообщались как всегда с удовольствием, а вот зрелищ не заметил:( Кризис однако я так понимаю всех зацепил.

Вас ходили искали с дочей. Безрезультатно:( Я думал на таком событии Джипклуб должен в полном составе присутствовать, но оказалось ошибся:-) Кроме нескольких подготовленных Чероки и одного фиолетового Ренглера - никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу были. Приехали к одиннадцати и уехали около семи. Скучно и грустно было. Пообщались как всегда с удовольствием, а вот зрелищ не заметил :( Кризис однако я так понимаю всех зацепил.

Вас ходили искали с дочей. Безрезультатно :( Я думал на таком событии Джипклуб должен в полном составе присутствовать, но оказалось ошибся:-) Кроме нескольких подготовленных Чероки и одного фиолетового Ренглера - никого...

да, мы в этот раз слились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, факт, поездка была не очень удачной. Весьма неожиданно и не кстати. Выводы сделаны, в дальнейшем, будем прорабатывать более жизнеспособные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, факт, поездка была не очень удачной. Весьма неожиданно и не кстати. Выводы сделаны, в дальнейшем, будем прорабатывать более жизнеспособные варианты.

Считай что я напишу как хочешь, но сильно сомневаюсь, что кому то пришло в голову высказывать это имея ввиду тебя:) Лично тебе моё огромное спасибо. И даже доча моя, которая расчитавала как минимум на что то подобное жАпфесту, не была разочарована поездкой. Толстовку прикупила:) Главная то цель достигнута - встретились и пообщались. Кто то денек как мы, кто то более плотно и продуктивно:)..https://youtu.be/AYnulmQQz9s

Ещё раз спасибо тебе MiG, и прости что не сказал этого раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3943-0-82988100-1440607603_thumb.jp

Вот такие повара у нас были

post-3943-0-27749700-1440607635_thumb.jp

и такие акробаты

post-3943-0-50467600-1440607661_thumb.jp

а это очередь желающих помесить грязь

Вообще конечно ожидал большего, но общение все равно ничем не заменишь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет! Извиняйте что с опозданием! Был рад познакомиться с присутствующими на этом мероприятии клубнями!!! Надеюсь ещё увидимся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...