Перейти к содержимому

TUNDRA-Завтрак МСК №29 22 августа 2015


MIG

Рекомендовано

TUNDRA-завтрак МСК №29 
 
22 августа 2015 года
 
В рамках ежегодного фестиваля JEEPFEST. Одно из самых запоминающихся событий этого лета!
 
Своя клубная зона. Королевские мясники. Море позитива и задора) 
 
Для желающих – можно приехать вечером в пятницу и уехать в воскресенье.

 

Клубный лагерь вы найдете по нашим флагам.
Как обычно, с собой надо брать стулья. Все остальное будет на месте (вода, еда и прочее)

Если вы хотите остаться на ночь – место для палаток также будет выделено внутри периметра нашего лагеря.
 

Не забывайте предметы личной гигиены, средства от насекомых (на всякий случай) и крем от загара! Обещают солнце!

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАВТРАК Я приду

 
Локация: 

 

Окрестности населенного пункта Заборье, Рязанская область, от Москвы примерно 200 км по Ново-Рязанскому шоссе.

 

54.840404, 39.868458

 

image.png

 

 

 

 
 
Предварительная программа фестиваля:
 
 
21-23 августа, в Рязанской области, состоится Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015".

Друзья, мы рады сообщить Вам, что в этом году сбор всех внедорожных клубов и любителей полного привода состоится в красивейшем месте Рязанской области. Помимо насыщенной и зрелищной программы мероприятия, участников и гостей фестиваля порадует обилие водоемов, удобство подъезда и развитая туристическая инфраструктура места проведения.
Программа фестиваля насыщена зрелищными и интересными спортивными дисциплинами:

  • ночное ориентирование по легенде,
  • дневное GPS\ГЛОНАСС ориентирование,
  • этап Кубка по джип-спринту,
  • этап Кубка по трофи-спринту,

ну и конечно всеми любимые "джип-качели" и "слепое вождение". Состоятся в этом году и самые ожидаемые состязания:

  • "гонка грузовиков"
  • "гонка штурманов-JeepFest Mudrace ©"
  • "Гонка клубов".

Для всех участников, гостей и зрителей развернется выставочная зона:

  • интерактивная выставка ДОСААФ России,
  • выставка боевой техники десанта,
  • тест-драйвы новейших внедорожников и кроссоверов,
  • выставка-прожажа оффроуд-оборудования.

Не забыли мы и про развлекательно-увлекательную программу.

 

Откроют фестиваль показательные выступления десантников, весь день мы будем разыгрывать призы от партнеров фестиваля, а вечером состоится торжественное награждение победителей, концерт и красивейшее фаер-шоу! Ну и танцы до упаду, куда же без них!

И это еще не все! Программа фестиваля наполняется каждый день! Но главное - это возможность встретиться всем нам!


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ:
21 августа 2015
Открытие базового лагеря участников
10:00
Регистрация участников «ночного ориентирования», техкомиссия
С 20:00 до 22:30
Предстартовый брифинг
22:45
Старт «ночного ориентирования»
23:00
Финиш «ночного ориентирования»
01:00 (22 автуста 2015)
22 августа 2015

Регистрация участников спортивных дисциплин, техкомиссия
С 10:00 до 13:00
Торжественное открытие фестиваля, шоу десантников
11:00
Старт дисциплины: дневное ориентирование
12:00 (лимит времени 4 часа)
Старт дисциплин: джип-спринт, трофи-спринт, джип-качели, слепое вождение
12:30
Закрытие трасс спортивных дисциплин
18:00
«Гонка рузовиков»
18:00 до 19:00
«Гонка штурманов – JeepFest Mudrace ©»
19:00 до 19:30
«Гонка клубов»
19:30 до 20:30
Награждение победителей
21:00
Концерт, фаер-шоу, танцы до упаду
22:00
Торжественное закрытие фестиваля
00-00
23 августа 2015
Закрытие базового лагеря участников
16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей:

 

 

Наши партнеры - компания www.poxodniki.ru установят на территории Фестиваля тир, где все желающие смогут проверить себя на меткость! Так же вы можете взять в прокат палатки, спальники и коврики прямо на Фестивале! (Желательно заранее забронировать по т.8(499)322-15-10 (с 10 до 19) или 8(926)178-97-03 )

post-4-0-27413600-1439448099_thumb.jpgpost-4-0-57146100-1439448100_thumb.jpgpost-4-0-69981800-1439448101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не понял.... Стоит отметка что я буду.... Но я не мог её поставить. Пока не уберу, но только в четверг смогу точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А я работать буду... А так хотелось погонять, отстоять честь клуба

 

Эээ ну так ты в пятницу приезжай) А в субботу на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А я работать буду... А так хотелось погонять, отстоять честь клуба

Жаль :(

 

Мы будем, но короткой программой.... на денечек предположительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ ну так ты в пятницу приезжай) А в субботу на работу)

Ооооо, неее. В пятницу по новорязанке ехать бесполезно. Все равно приедешь не раньше субботы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, неее. В пятницу по новорязанке ехать бесполезно. Все равно приедешь не раньше субботы)

Там все до Москва-реки. Можно через п.Володарского. Я так домой обычно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробная схема проезда (если та что сверху не информативна)

 

  КАК ДОБРАТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ
 
Друзья,  публикую два варианта проезда к месту проведения ФЕСТИВАЛЯ. Прошу отнестись к этому серьезно и пойти нам на встречу. Вариант номер один ТОЛЬКО для: легковых моноприводных автомобилей, кроссоверов, автомобилей с прицепами и автовозов !!! 
Всем остальным огромная и настоятельная просьба заезжать на мероприятие и выезжать с него по варианту №2 !!!! 
 
I.ТОЛЬКО для  легковых моноприводных автомобилей, кроссоверов, автомобилей с прицепами и автовозов!
Ориентир для навигаторов: пос.Заборье, Рязанского р-на, Рязанской области, 2-я Лесная улица.
 




1_3.jpg






При движении от г. Рязань на развилке с координатами : N 54 45.192 E 039 50.329 едем правее по главной дороге!







2.png






Поворачиваем налево на указателе "Заборье", (N 54 49.290 E 039 53.814) далее прямо по ул. 2-я Лесная выходим в "поля" до указателя "НА ФЕСТИВАЛЬ НАЛЕВО"!!! По поселку едем тихо, не беспокоя местных жителей!!!

dsc_0190.jpg





II. Для полноприводных автомобилей, полноприводных грузовиков!



Едем до последнего пункта так же, как и группа I. На Заборье не поворачиваем, едем по трассе прямо!




3.png






Проезжаем указатель "Ласково" прямо и через 700 метров поворачиваем налево!

(N 54 50.015 E 039 55.114)

Далее везде прямо через лес до выезда на асфальт. Поворачиваем  налево на асфальт (N 54 50.733 E 039.53.467)  и едем до указателя "На ФЕСТИВАЛЬ направо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!! До фестиваля остался один день, многие заедут в лагерь уже сегодня. прошу всех внимательно прочитать этот пост и отнестись с пониманием!

Наш ежегодный фестиваль - это в первую и главную очередь возможность всем нам встретиться, пообщаться, найти новых и старых знакомых, подружиться клубами и организаторами! Очень надеюсь, что в очередной раз почувствую дух нашего внедорожного братства и единства на поляне фестиваля! Но поверьте, что организовать такую встречу очень и очень не просто. И успех мероприятия и его судьбу в будущем решаете именно вы! Настоятельно прошу соблюдать простые правила поведения на фестивале!:


1. Строго придерживаться легенды и порядка заезда и выезда на мероприятие.


2. Автомобилям, заезжающим через 2-ю Лесную улицу, делать это максимально тихо.


3. Полностью исключить поездки в населенный пункт во время Фестиваля. Готовьтесь внимательней, закупайтесь в прок, подумайте заранее о запасе бензина. Исключите "встречу" друзей, схема доезда подробная и заблудиться невозможно.


4. Подружитесь с вашими соседями, не устраивайте перепалок при размещении лагеря. Места хватит всем!


5. Запомните и предупредите ваших друзей и соседей: РАЗВЕДЕНИЕ КОСТРОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!! Огонь допускается только в мангалах. Это не наша прихоть - это особенности местности. Под вами торф!!!


6. Передвижение по лагерю и территории Фестиваля на автомобилях и мототехнике допускается ТОЛЬКО для участия в спортивной программе фестиваля! Помните - на мероприятии будет очень много детей!!!! 


7. При возникновении любой конфликтной или экстренной ситуации немедленно свяжитесь с организаторами. Поверьте, мы решим любой вопрос быстрее и проще!


8. Соблюдайте чистоту! Не оставляйте после себя мусор!!! К сожалению мы не располагаем огромными бюджетами и ваших взносов с натяжкой хватает на организацию Фестиваля. Каждый год именно организаторы превращаются в уборщиков вашего мусора. Поверьте, что сил и так остается очень мало, да и нас не много! 


9. Будьте максимально сдержанны и вежливы при общении с местными жителями и органами правопорядка. Исходите из того, что это у нас праздник, а им мы доставляем неудобства.


10. Самое главное - это здравый смысл, хорошее и позитивное настроение и понимание, зачем мы все собрались!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кто нить поедет из Москвы в субботу утром? Интересуюсь предварительно т.к. не утряс ещё вопросы с работой, но если удастся выбраться, хочется заранее знать смогу ли на хвост кому сесть?:) И Вопрос Михаилу(MiG) Что везти и брать ли с собой продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать:) Пожелайте мне удачи:)

удачи) завтра едешь или в субботу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать :) Пожелайте мне удачи :)

 

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать :) Пожелайте мне удачи :)Я еду !!! Во сколько выезжаем ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хотелось бы пораньше, неохота в пробках стоять. Планирую в семь из дома. Живу в Измайлово.

Хотелось бы пораньше, неохота в пробках стоять. Планирую в семь из дома. Живу в Измайлово.

Я еду часа в 3-4 утра с Химок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...